myoperam Как избавиться от предупреждений об ошибках?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как избавиться от предупреждений об ошибках? GuZev  02/04/04 11:51 AM

Сейчас стоит 7.50, но такая проблема была во всех других релизах.
Периодически выскакивает,например, окошко "Сервер запросил неподдерживаемый метод аунтентификации пользователя http:/..../greting.pl" Бывают другие окошки, когда например к проксе не может достучаться.
Можно как-то подававливать все такие сообщения? А то очень неудобно, когда они начинают сыпаться и пока на OK не нажмешь ничего невозможно делать.





Re: Как избавиться от предупреждений об ошибках? GuZev  02/18/04 09:24 AM

Ну мне так никто и не поможет советом? Сейчас у нас на проксе сделали блокирование всяких банеров. Так теперь вылезают окошки "Невозможно подключиться к удаленному серверу" и идет адрес из банера.
И постоянно сыпятся такие окошки. Достает...
Мож кто поможет советом?

Re: Как избавиться от предупреждений об ошибках? Mongoose  02/18/04 09:38 AM

Избавиться можно, убрав соответствующее окно из dialogs.ini. Но я очень не советую это делать.

Re: Как избавиться от предупреждений об ошибках? гоша  07/22/04 12:30 PM

Возможно я повторюсь,но у меня никаких прокси нет, но постоянно выпадает на определенных сайтах данное окошко,достало уже,может есть способы решения данной проблемы?

Re: Как избавиться от предупреждений об ошибках? гоша  07/23/04 07:22 PM

Похоже я понял почему это.Эти окошки появляются после установки банннерорезки от Опреры.Есть такой файлик anti-banner.css,так вот если его не устанавливать,а обходиться например баннеро- резкой встроенной в Outpost, то и проблем с этим всплывающим окошком не возникает.

P.s.Обращаю ваше внимание на то ,что если скачать файл и установить а потом его отключить в настройках Opera то это не сработает,придется переставлять Оперу.....

Re: Как избавиться от предупреждений об ошибках? aga  07/23/04 08:11 PM

баннерорезка работает только в режиме пользователя. то есть у тебя при переходе в режим автора сообщения сообщения всё равно появляются? я правильно понял?

Re: Как избавиться от предупреждений об ошибках? Mongoose  07/23/04 10:11 PM

гоша
В ответ на:
Похоже я понял почему это.Эти окошки появляются после установки банннерорезки от Опреры.
anti-banner.css не может быть причиной.

Re: Как избавиться от предупреждений об ошибках? alter  07/24/04 12:06 PM

Mongoose
anti-banner.css не может быть причиной.
Как раз может, но не сам он, а то, что на URL'ы, вырезанные css'ом всё же идут запросы, потому что баннеры настроены на проверку каждый раз. А OutPost вырезает их с корнем.

Re: Как избавиться от предупреждений об ошибках? гоша  07/24/04 12:24 PM

В общем могу сказать еще раз после суточного использования Оперы без anti-banner.css( то есть я даже не устанавливал в директорию Оперы)и хождения по тем же сайтам где на каждой новой странице вываливалось это окошко с предупреждением что сейчас этого нет.Мне сложно сказать что служит причиной ,я не знаток оперы я как чукча,что вижу то и пою.....
p.s.Самое интересное что если установить файл но воспользоваться режимом автора,окошки появляются,я удалил этот файл вообще из директории оперы,окошки продолжали появляться и только после переустановки оперы (но не поверхностной установки) окошки опять исчезли.....Короче ставил Оперу три раза....экспериментатор млин....

Re: Как избавиться от предупреждений об ошибках? Mongoose  07/24/04 02:49 PM

alter
В ответ на:
Как раз может, но не сам он, а то, что на URL'ы, вырезанные css'ом
Не вырезанные, а скрытые.

В ответ на:
всё же идут запросы,

Не идут

В ответ на:
потому что баннеры настроены на проверку каждый раз. А OutPost вырезает их с корнем.
На самом деле скорее всего "всё дело в волшебных пузырьках", точнее, в ява-скриптовых собиралках информации для сайтов баннеров (которые к баннерам отношения не имеют).


operaman.ru - Home


Rambler's Top100