myoperam Help plizzz Поставил Opera 7.23 не пашет(+)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Help plizzz Поставил Opera 7.23 не пашет(+) pol  02/03/04 03:13 PM

Help plizzz Поставил Opera 7.23 при запуске выдает: Error initializing Opera. Перед этим все было норма. Единственное я косяк допустил в настройках где язык установлен я снес англиийский. И все! пипец! Я ее двадцать раз сносил, вычищал реестор поверх винды поставил. Один фиг выдает такую табличку . Плиз помогите , как вылечить последствия действий кривых рученок???

Re: Help plizzz Поставил Opera 7.23 не пашет(+) m1kky  02/03/04 04:06 PM

выкинь 7.23 и ставь 7.50

Re:Уже поставил ...тока с локализацией беда ..... pol  02/03/04 04:24 PM

то что любезно предоставилено здесь я поставил. Тока не пойму. Это частичная локадизация меню или все правильно, полной пока нет?

Re: Help plizzz Поставил Opera 7.23 не пашет(+) Lapomas  02/03/04 04:26 PM

pol При новой установке Опера, до фени, что и где прописано ( по старой) ЕСЛИ ты её будешь ставить в другую папку. Если не ставится.... скорей ...битый дистрибутив.

НО, чужая система _потёмки!!!
Не ошибёшься, если поставишь 750!!!

Re: Help plizzz Поставил Opera 7.23 не пашет(+) Mongoose  02/03/04 04:30 PM

Вычисти профиль Оперы. Найди на винте файл Opera6.ini. Папка, в которой, лежит этот файл, и будет профилем. Убей папку и переинсталь Оперу.

Re: Help plizzz Поставил Opera 7.23 не пашет(+) Roland  02/03/04 05:11 PM

Ну вот, мне и добавить нечего...

Re: А по локализации, что нибудь новое есть? pol  02/03/04 06:41 PM

Есть ли полный перевод 7.50?

Re: А по локализации, что нибудь новое есть? Angolier  02/04/04 07:50 AM

нет... так как это физический нереально...
И тема обсуждалась мож поискать, так и называется "перевод 7.50"... или что-то вроде того...

Re: А по локализации, что нибудь новое есть? m1kky  02/04/04 09:28 AM

какой гон физически нереально? ставь перевод от 7.23 например и будет тебе счатье, только некоторые пункты на инглише останутся и всё(н-р чатовые команды)

Re: А по локализации, что нибудь новое есть? Angolier  02/04/04 10:41 AM

Ты говоришь, про перевод 7.5 я те про него и отвечаю...
Это уже обсуждалось, и наши уважаемые переводчики пришли к выводу, что переводить данную версию БЕЗДПОЛЕЗНО... т.к. некоторые вещи, такие как чатовые и ряд других, не известно как и где переводить. Может я конечно что-то и путаю, но есть соответствующая ветка на данном форуме..

ПО поводу невозвожно физический... ну можно, только это не стоит того..

ПС. Хотя может её и потнряли...

Нашел в недрах рунета локализацию 750. pol  02/04/04 12:49 PM

Ну в принципе, как здесь и предупреждали, кое что не перевелось. Не приятно , но терпимо. Главное , парни, признаюсь. Первый раз Opera поставил. Всю жисть Explorer гонял. Кайф испытываю невероятный. Мне кажется что инет просто стал летать! Посмотрим, что будет дальше. Из неудобств, надо привыкаить к большому количемтву настроек, хотя можети это и достоинство, пока не въехал. А так настроение от Opera супер !!!

Re: Нашел в недрах рунета локализацию 750. m1kky  02/04/04 03:37 PM

хм, в Тотале н-р тоже большое количество настроек-примочек, в мышке тоже, даже в кваке дофига настроек-команд, поэтому-то они и лучшие

--------------------
насчёт локализации: я говорил поставить перевод от 7.23 и сё ок будет, кроме этого чата н-р, а ты говорил что физически невозможно перевести...

Re: Нашел в недрах рунета локализацию 750. m1kky  02/04/04 03:45 PM

трабла решена, ещё один человек обращён в веру Оперовцев, тему можно закрыть и выделить для новичко ... все счастливы, репка целА...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100