myoperam Помогите с Оперой 7.50 .....
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите с Оперой 7.50 ..... Monty  01/18/04 11:41 PM

Я установил Оперу 7.50 и был удивлен новизной, но кое что меня дико бесссссссит .... это самая левая панель, где кнопки [Start, Закладки, Почта ...] я пытался это все убрать и сделать так чтобы Опера мне хоть немного бы напоминала мне версию 7.20 (или подобную) .... но я ни чего не добился! Порою (и даже очень часто) просто ичезало (как бы это назвать) то в чем показываются странички ... востановить это все мне помогал только Uninstal/Install .....

Кто может мне дать конфигурационные файлы для Оперы, чтобы она выглядела по старинке? .... или же как мне это сделать?

Re: Помогите с Оперой 7.50 ..... van_grieg  01/19/04 12:25 AM

Right-click на этой панели | Customize toolbars | Placement | Top

Preferences | Windows | Allow empty workspace

Re: Помогите с Оперой 7.50 ..... Monty  01/19/04 12:45 AM

Вот спасибо ... я её вообще пытался отключить ...... отключалась, НО при новой загрузке Оперы она снова (почему-то) появлялась .... может в этом помогла опция "Allow empty workspace" ... у меня стоит русификация, но именно эта опция не русифицирована ... как он будет звучать по-русски?

Re: Помогите с Оперой 7.50 ..... van_grieg  01/19/04 01:26 AM

может в этом помогла опция "Allow empty workspace"

Именно она.

как он будет звучать по-русски?

Понятия не имею, если честно. Что-то типа "Разрешать пустое рабочее пространство", если тебе о чем-то подобная фраза говорит. Мне - нет.

Re: Помогите с Оперой 7.50 ..... kamushkin  01/20/04 02:01 AM

van grieg. я уже замучился объяснять людям про английский язык.буду теперь использовать твой копирайт,если ты не против.

Re: Помогите с Оперой 7.50 ..... alpha  01/23/04 05:10 AM

Мне не нравились в Опере две вещи:
1. Почти полное отсутствие управления историей;
2. Сохранение страницы вместе со всей служебной информацией в одну кучу.
Думал в 7.50 что-нибудь изменится - фиг вам. Добавили кнопочку для вызова истории и все... По-прежнему ни сортировки по папкам (серверам), дате и т.д. Жаль, продолжаю пользоваться Firebird`ом.

Re: Помогите с Оперой 7.50 ..... Lapomas  01/23/04 06:07 AM

Сохранение страницы вместе со всей служебной информацией в одну кучу.
Об этом были споры.... Вот ещё одно ( alpha ) доказательство, наглядное, почему некоторые юзеры не желают переходить на Опера.
Сдаётся в Опера так и будет, во всех последующих...., а значит для некоторых, Опера никогда не будет любимым Браузером.
Спорили....спорят...и будут спорить.... НО бесполезно, .....каждый так и останется при своём мнении.



Re: Помогите с Оперой 7.50 ..... kamushkin  01/23/04 12:43 PM

Lapomas.Правда.есть такой баг и с сохранением страниц и текста.Попробуй и получишь типа: аа 56????? ??????

Re: Помогите с Оперой 7.50 ..... serig  01/27/04 03:30 PM

Можно ли использовать Promt как в IE? Как его подключить?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100