myoperam А что, никто не хочет поработать в Opera Software?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
А что, никто не хочет поработать в Opera Software? van_grieg  11/22/03 07:02 PM

А то был бы "свой человек в Гаване". _//www.opera.com/company/jobs/programmer_oslo-swed.dml_ подробности. Надо писать на C++, знать английский и быть согласным работать в Норвегии или Швеции.

Кто-то тут говорил (по-моему, netman), что IMAP знает хорошо. Как раз для этого программер и нужен!

Re: А что, никто не хочет поработать в Opera Software? Roland  11/23/03 05:36 PM

Согласен работать в Швеции, но С++ не знаю, английский тоже.

Re: А что, никто не хочет поработать в Opera Software? van_grieg  11/23/03 05:53 PM

Roland

С++ не знаю, английский тоже.

Тогда лучше иди в Майкрософт или для Мозиллы какой-нибудь модуль напиши.

Re: А что, никто не хочет поработать в Opera Software? Mongoose  11/23/03 06:39 PM

Типа, зашлём в Мелкософт террориста-камикадзе, который, обвешанный дистрибутивами Линукса, FreeBSD и прочих никсов, посеет там панику и развалит это логово глюков.

Re: А что, никто не хочет поработать в Opera Software? Roland  11/24/03 04:32 PM

Их, блин, и гранатой не завалишь, этих Биллов да Гейтсов.

Re: А что, никто не хочет поработать в Opera Software? VanCrane  11/24/03 04:40 PM

В ответ на:
Их, блин, и гранатой не завалишь, этих Биллов да Гейтсов


А ты тортом попробуй...

Re: А что, никто не хочет поработать в Opera Software? Angolier  11/24/03 05:25 PM

ТОлько кажись не Netman говорил, что его imap не устраивает в опере...

А Биллу надо сказать спасибо, что развивается открытый софт и что появился такой замечательный браузер как Опера... ведь небылоб виндов, может и сидели бы мы, за.... ламповыми ЭВМ. ( шутка)

НЕ. Работать в ОС, только как "генератором идей" которые трудны в исполнение ну или тестером, коим я волей неволей, скачивая какойнить релиз, и являюясь, только вот проблемы и жалобы высказать тока здесь могу, за что и ВАм и ОС спасибо

Re: А что, никто не хочет поработать в Opera Software? Oper  11/25/03 05:01 PM

van_grieg
имхо ты имеешь в виду меня
А скока платить будут? А где именно жить?

ЗЫ:
Пусть они Си засунут себе куданить подальше... чтобы и слабительное не помогло... SmallTalk (или ещё чтонить более высокого уровня) - я бы ещё подумал...

Re: А что, никто не хочет поработать в Opera Software? van_grieg  11/25/03 05:29 PM

Oper

имхо ты имеешь в виду меня

Да, точно.

А скока платить будут? А где именно жить?

Это вообще надо у них спрашивать, но поскольку Пусть они Си засунут себе куданить подальше, то разговор бесполезен.

Re: А что, никто не хочет поработать в Opera Software? Oper  11/25/03 06:33 PM

van_grieg
Ну знаешь... я вообще насчет работы (особенно интересной) склонен часто менять мнение... именно поэтому и спросил
Ты уж уточни, плз

Re: А что, никто не хочет поработать в Opera Software? van_grieg  11/25/03 07:01 PM

Oper

Я же ссылку привел. Кроме того, что там написано и слов Frode Gill о том, что нужен человек для работы с IMAP (который он терпеть не может, плохо знает и посему всеми силами откладывает работу над ним "на потом"), ничего добавить не могу, я же там не работаю. Работать надо будет в одном из офисов Opera Software, либо в Осло либо в Linkoping в Швеции. Зарплата, я думаю, будет обсуждаться индивидуально.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100