myoperam Люди помогите с оперой
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Люди помогите с оперой Pavel2001  11/19/03 10:58 AM

ВСЕМ ПРИВЕТ ! Люди я недавно качал файл ( 3dmark2003 ) . Недокачал. А на днях обнаружил что его нет в списке закачек. Что мне делать ?

Re: Люди помогите с оперой Roland  11/19/03 10:53 PM

Установи Download Master. Избавишься от такого рода сюрпризов. Все-таки встроенный менеджер закачек в Опере еще сильно глюковатый.

Re: Люди помогите с оперой van_grieg  11/19/03 11:26 PM

Pavel2001

Она удаляет названия файлов из списка через какое-то время. Попробуй увеличить это время, записав в opera6.ini следующую строку в раздел [User prefs]:

LogEntryDaysToLive= (количество дней)

Правда, это работало в 6-й Опере, насчет семерки я не уверен.

Что касается недокачанного файла, то по идее если ты его никуда не переписывал, он должен сохраниться. Просто попробуй заново, возможно закачка продолжится. Ничего гарантировать не могу, но если не получится, все равно выбора другого у тебя, боюсь, нет.

Re: Люди помогите с оперой Lapomas  11/20/03 12:09 AM

Ставь "левую" Менеджер - качалку и не мучайся. Оперной, желательно скачивать небольшие файлы и за один раз....
Особо на глючном Диале....
А, van_grieg не слушай , не получится.. (V_G не обиж.... )

Re: Люди помогите с оперой van_grieg  11/20/03 12:22 AM

Lapomas

Я не обижаюсь. Я просто буду удалять подобные советы как оффтоп. Разве человек спрашивал, какой качалкой пользоваться? Он сказал, что файл недокачал, из хистори закачек его Опера удалила, и спросил, что делать. Что за привычка отвечать таким образом?

Если бы я слушал все советы вроде этого, у меня бы в дополнение к Опере стоял IMAP сервер, ньюсридер, почтовый клиент и Файрберд впридачу. Только зачем бы мне тогда была нужна Опера?

Не нравится - не ешь. В крайнем случае дай ссылку на обсуждение, которое здесь было на эту тему. А флудить не надо.

Re: Люди помогите с оперой Lapomas  11/20/03 12:54 AM

van_grieg Спасибо за "Дыню" Но человек похоже новичок по Опера (могу конечно и ошибаться) и судя по запросу, вероятно не знаком с капризами Опера качалки..
А, продолжить, всё равно не получится...., в его случае.
Мой Флуд но 50/50/, и после твоего совета, так, что выбор за Pavel2001.
А, знать о глючностях ОН должен заранее!!! Не такие ли нюансы отбивают у новичков дальнейшее желание...
Ты, вот "всё берёшь на свою грудь" забывая, что работаешь на ВЫДЕЛЕНКЕ,
и по сему всегда: "А у меня....."

Re: Люди помогите с оперой van_grieg  11/20/03 01:23 AM

Lapomas

Спасибо за "Дыню"

На здоровье. У меня еще есть, если что.

Не такие ли нюансы отбивают у новичков дальнейшее желание...

Желание отбивают люди, которые через пост употребляют слово "глючный" по поводу и без. Тем более, что в данном случае никакого глюка нет. И каприза тоже. Здесь форум про Оперу, а не про качалки. Пожелания к разработчикам по улучшению программы приветствуются. Советы юзерам, поиск багов - тоже. Аргументированные предложения типа "В Опере данная фича обладает рядом ограничений/недостатков, поэтому лично я использую программу Х, вот что думают другие (ссылка)" - отличный вариант. Утверждения типа "Это отстой и глюкалово, пользуйся лучше программой Х" - флейм и флуд. Тем более, когда уже есть целая тема. Дальнейшие дискуссии по этому поводу предлагаю вести во Флейме, если охота.

Re: Люди помогите с оперой Lapomas  11/20/03 01:50 AM

Думаю не имеет смысла > последнее слово за Pavel2001.

Re: Люди помогите с оперой Boris  11/20/03 03:37 AM

Pavel2001
FlashGet тебе поможет докачать этот файл

1 Pavel2001  11/20/03 11:10 AM

Я качалками пользуюсь очень редко и о них почти ничего не знаю . Для меня кочалка - это нажал на ссылку и все , а тут вон чего вышло 3 дня качел и все в трубу. И кстати как уговорить флешгет локачать мой кусок. Заранее спасибо

Re: 1 Mongoose  11/20/03 02:51 PM

Во ФлэшГете в "Файл/Импорт недокачанных файлов..." указываешь нужный файл, ОК, добавляешь URL, ОК и вперёд...

Re: 1 kamushkin  11/21/03 05:42 AM

Нужен сам FlashGet-поищи на Яндексе или ещё где,плагин для Оперы(бесплатно на официальном сайте Оперы), и всё(не забудь про настройки>типы файлов.Снять галочку с "Скрыть типы файлов,открываемые в Opera".Выбираешь тип файла>изменить>Использовать плагин > FlashGet)!
Надеюсь это поможет.

Камушкин, последнее тебе замечание. В следующий раз +b
NETMAN. Прости,больше не буду И почему последне? Я что еще что-нибудь нарушил.? Ответь.Я переживаю


operaman.ru - Home


Rambler's Top100