myoperam Запрос поставлен в очередь... вчера
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Запрос поставлен в очередь... вчера Mongoose  11/18/03 07:46 AM

Очень часто такое наблюдаю. Неужто в Опере нет никакого лимита на ожидание запроса?

Re: Запрос поставлен в очередь... вчера Angolier  11/18/03 08:37 AM

А тя ограничение на количество соединений, не слишком маленькое? Я скока лазию ни разу ентого, не наблюдал, хотя может и не обращал внимание, что тоже верно .
А про лимит ожидания? случаем не всплывала такая тема? кажись там пришли к выводу, что этого сделать незя...

Re: Запрос поставлен в очередь... вчера Mongoose  11/18/03 09:16 AM

В ответ на:
кажись там пришли к выводу, что этого сделать незя...

Тогда это баг.
Чаще всего проявляется, когда я в оффлайне открываю браузер с сохраненными страницами. Страница подгружается из кеша, но что-то видать её ещё нужно. Вот и считает до второго пришествия, даже если я в онлайн законнекчусь.

Re: Запрос поставлен в очередь... вчера Angolier  11/18/03 10:34 AM

А перед сворачиванием, попробовать в Офлайн сначала уйти. Кстати посмотреть надо по поводу этого в предыдущих версиях... и ещё у тя, какая частота обнавления страничек стоит в Истории и Кеш? может Опера просто пытается обновить документ?

Re: Запрос поставлен в очередь... вчера VanCrane  11/18/03 10:51 AM

ИМХО от частоты обновления это не зависит. У меня стоит "Always" и ничего подобного. Да и Offline галка стоит...
"Страница подгружается из кеша, но что-то видать её ещё нужно..."
Такое предположение: может быть странице нужно что-то из того что у тебя anti-banner.css вырезает?

Re: Запрос поставлен в очередь... вчера Mongoose  11/18/03 11:53 AM

В ответ на:
может быть странице нужно что-то из того что у тебя anti-banner.css вырезает?

Нет. Я это уже давным давно наблюдаю. Просто вот сейчас снова увидел и решил запостить.

Re: Запрос поставлен в очередь... вчера Angolier  11/18/03 01:26 PM

А может страница доконца не закачалась, вот и лезет за остатками? Хотястранно, с чего бы это... наверное шпиёны

Re: Запрос поставлен в очередь... вчера Roland  11/18/03 01:54 PM

anti-banner.css ни при чем. Наблюдается давно, при
загрузке некоторых страниц: не догружаются полностью.

Re: Запрос поставлен в очередь... вчера Faith_Healer  11/18/03 04:57 PM

Увы, с 7.11 такое точно. Сильно раздражает. Если стоит галочка Work Offline и загружаешь Оперу - некоторые страницы грузятся до опупения пока кнопку Stop не нажмешь....

Таймаут действительно не помешало бы....


operaman.ru - Home


Rambler's Top100