myoperam Качалка
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Качалка Felix279  11/16/03 10:20 PM

Помогите народ у меня вылетела Windowsовская качалка немогу ничего скачать что мне делать ?

Re: Качалка KOCTET  11/16/03 10:36 PM

Поподробнее, какая качалка?

Re: Качалка kamushkin  11/17/03 01:35 AM

И куда улетела? ;-)

Re: Качалка Roland  11/17/03 04:58 PM

Воспользуйся Оперовской качалкой - очень даже ничего.
Кстати, какая такая Windowsовская? Вроде бы таковой нету - планируется только в XP Service Pack 2 в составе
IE, да и то не точно.

Re: Качалка Lapomas  11/17/03 05:54 PM

Помогите народ у меня вылетела Windowsовская качалка
Но, ведь эта хрень - кач.., запускалась только из IE.... Ты на чём работаешь??? (не помню в каком году последний раз её видел... ) Если на Опера, то как могла запускатся Windowsовская качалка???? Подробности пож.......
Интересно, > ведь "Железный Феликс" и вес приличный, под 300 кило... , а потерял
(Не обижайся пож. я без всякого.. Просто, ник у тебя "чекистстский" )

Re: Качалка Mongoose  11/17/03 06:23 PM

Roland
В ответ на:
Воспользуйся Оперовской качалкой - очень даже ничего.

Ты не забыл, что ты в форуме "Opera 6"?

В шестёрке качалка очень глючная.

Re: Качалка Felix279  11/21/03 09:15 PM

Понимаешь у меня такая прблема установил DownLoad master но он мне не подошел я и его удалил, теперь в IE чтобы скачать фаил нужно кликать правой кнопкой мышки и выбирать сохранить как... ,а автоматом не запускается ,но я скорей всего перейду на Opera.

Re: Качалка VanCrane  11/22/03 12:53 AM

Felix279
Некорректное удаление - остался мусор после DM? Попробуй реестр почистить.
ЗЫ Будет очень неплохо сделать перед этим копию рабочего реестра или имидж системного раздела.

Re: Качалка Roland  11/23/03 09:14 AM

Mongoose
Вот блин, никогда не смотрю, где я.
Звиняюсь...

Re: Качалка KOCTET  11/24/03 05:22 PM

Felix279
Как вариант, установить снова DM, в его настройках снять все галочки связанные с интеграцией в разные браузеры и затем удалить DM через Установку-удаление программ. Должно помочь.
ЗЫ. А чем DM не понравился?

Re: Качалка vanka  11/27/03 08:33 AM

Пришлось и мне снести Download Master. Хотя и с сожалением, очень удобная прога, но у меня она очень долго думала перед закачкой, минуты 2-3 только соединялась. Регет же качает сразу. Остановился на нем. Работаю через прокси

Re: Качалка VanCrane  11/27/03 10:21 AM

Вопрос: а в настройках DM было указано ходить через прокси и прописаны параметры?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100