myoperam Шрифт по дефолту...
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Шрифт по дефолту... m1kky  11/11/03 07:34 PM

народ, захожу сёдня в Опера, а у мя все шрифты со вкладки Шрифты сбились, какие-то курсивы, Текст меню курьером стал... как стандартные вернуть??? выложите плиз кусок изи инишника какого-нибудь....

Re: Шрифт по дефолту... Lapomas  11/11/03 08:51 PM

Вот так сами по себе ??? Это в какой 722 ??? За неё не знаю.....
Все настройки шрифтов > Файл > Настройки > Шрифты >

Кликай крысяком по нужному (напр > Текст меню ) и дале....

Как - то, не верится, что самопроизвольно......

И, ещё в >>>> "Языки" - должно стоять 1251 ( по умолчанию 1252)но это для страниц, писалось про крякозябры на страницах........

Re: Шрифт по дефолту... Mongoose  11/11/03 09:52 PM

В ответ на:
Текст меню курьером стал... как стандартные вернуть???

Ты часом какую-нить не в меру вумную игрушку не ставил, или софтину какую-нить. У меня подозрение, что какая-то нечисть тебе добавила шрифтов и они воспринимаются системой как "более дефолтные", чем стандартные.

Re: Шрифт по дефолту... m1kky  11/11/03 09:53 PM

а вот ты дай мне свои "Файл > Настройки > Шрифты >".. я-то не аомню, чтО там было, а подбирать не охота... в opera6.ini это разделы [Font.*]...

Re: Шрифт по дефолту... m1kky  11/11/03 09:59 PM

плЯ, у мя тут один Corel поставил ж////////.... чтО тепер делать??

Re: Шрифт по дефолту... Mongoose  11/11/03 10:04 PM

Ничего в настройках менять не нужно, просто найди этот шрифт и перенеси куда-нить в укромное место. Потом перегрузись. Всё должно восстановиться. Для более быстрого поиска отсортируй шрифты по дате и смотри, какие "выпадают".

Re: Шрифт по дефолту... Lapomas  11/12/03 03:58 PM

Ну, понятно.... Corel тебе подгрузил порядка 900 шрифтов, а теперь Опера "запуталась"....
С такой ситуацией знаком ещё по 605, но, там была возможность смены шрифта вручную, затем влетал на какой - то 7ХХ, в которой настройка шрифтов вручную была заблокирована (сырец.....) Сносил все шрифты с перустановкой Винды....
Посмотри картинку и сориентируйся....
Тема поднималась > дай задание в "Поиск" на 6мес. найдёшь....

Похоже, без менеджера шрифтов не обойтись.....



operaman.ru - Home


Rambler's Top100