myoperam Открытие нового окна при поиске
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Открытие нового окна при поиске Stalcher  10/30/03 05:58 PM

Господа, помогите разобраться плиз ...

Проблема такова:
При поиске через контекстное меню или Personal Bar (использую слегка модифицированный search.ini от Мангуста) Опера по-разному "преподносит" результаты. А именно, при поиске "Google+Yandex" (тип поиска, Super) после ввода искомого словосочетания ОТКРЫВАЮТСЯ два новых окна результатов. При всех остальных поисках, для вывода результатов, используется АКТИВНОЕ окно, что на мой взгляд оченб не удобно (теряешь в большинстве случаев исходную страницу). Судя по первому варианту, использование нового отдельного окна для результатов поиска возможно, вот только у меня никак не выходит это настроить ;-(

Если кто понял о чем я, помогите настроить САБЖ для любого варианта поиска (ессно, кроме поиска по странице ;-) Сам уже перековырял все ini-файлы - ничего не получается ;-(

Re: Открытие нового окна при поиске Mongoose  10/30/03 07:20 PM

В "Файл/Настройки/Окно" убери галку "Использовать существующую страницу".

Re: Открытие нового окна при поиске Stalcher  10/31/03 06:41 AM

Тю, как просто ;-)

Спасибо, Mongoose!

Кстати, вчера, уже после своего поста, нашел один из вариантов решения проблемы: надо при вводе предмета поиска зажимать Ctrl+Shift и тоже новое окно откроется. Но все равно, сенкс.

ЗЫ: а у меня эта опция называется как "Использовать новое окно" (перевод твой), потому и непонятно было её предназначение, особенно когда рядом опция "Открывать страницы в новом окне". Может стоит все-таки корректнее написать "Использовать новую страницу" ? Если уже сделано, пардон...

Re: Открытие нового окна при поиске Mongoose  10/31/03 06:54 AM

В ответ на:
Может стоит все-таки корректнее написать "Использовать новую страницу" ? Если уже сделано, пардон...


Видать, ты используешь какую-то промежуточную версию. Эта опция действительно как-то правилась.
Скачай _//www.i.com.ua/~mongoose/opera721rus.rar_ последнюю.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100