myoperam где кнопка Check в M2?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
где кнопка Check в M2? wolf  10/30/03 11:56 AM

Читаю мануал по М2 и не могу понять, даже аглицкий интерфейс вернул ради этого. Нетуть Check'а и всё тут!
В менюшке не считается, в мануале сказано - button, а не пункт меню.

Re: где кнопка Check в M2? VanCrane  10/30/03 12:33 PM

В самом М2 по умолчанию такой кнопки нет. Есть Mail->Check на Menu Bar и в Hotlist'e на вкладке Mail кнопка Cheсk с выпадающей менюшкой.
Эту кнопку можно просто перетащить мышкой на панель М2 - туда где Compose, Reply и т.д. Можно сделать правый мышеклик на панели М2,
выбрать Customize Toolbars... далее вкладку Small и простым перетаскиванием добавить нужные кнопки. Есть еще несколько вариантов - настройке
поддается буквально все...

Re: где кнопка Check в M2? wolf  10/30/03 01:13 PM

Спасибо, VanCrane, я потрясён! Я о таких фичах даже не подозревал! Правда, Оперу всего несколько дней юзаю, присматриваюсь пока, принюхиваюсь. Из любопытства поставил. Ещё пару потрясений - и глядишь, останусь на ней навсегда.

Re: где кнопка Check в M2? van_grieg  10/30/03 01:27 PM

VanCrane

В самом М2 по умолчанию такой кнопки нет. Есть Mail->Check на Menu Bar и в Hotlist'e на вкладке Mail кнопка Cheсk с выпадающей менюшкой.

Не понял. Кнопка Mail->Check чем отличается от просто Check? И что значит "в самом М2" ее нет? "Сам М2" где находится?

Re: где кнопка Check в M2? VanCrane  10/30/03 01:34 PM

Mail->Check - это пункт меню Menu Bar Opera. "Сам М2" встроен в Opera. На панели M2 кнопки Check нет.

Re: где кнопка Check в M2? van_grieg  10/30/03 02:08 PM

VanCrane

На панели M2 кнопки Check нет.

Как это нет? Панель по терминологии Оперы - это вид в хотлисте. Там же находится управление почтой. Там есть и кнопка Check, причем по умолчанию.

Если под панелью ты понимаешь окно для просмотра почты, то там действительно этой кнопки нет. Но ее там и не должно быть, это нелогично. Впрочем, если считаешь иначе, ее действительно легко перетащить.

Re: где кнопка Check в M2? VanCrane  10/30/03 02:10 PM

Как всегда прав, уважаемый.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100