myoperam Opera Search.ini Editor v1.06
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera Search.ini Editor v1.06 Mongoose  10/30/03 09:36 AM

Не так давно вышла новая версия Opera Search.ini Editor`а - 1.06. Эта программа - хороший помощник в таком нелёгком деле, как редактирование файла поисковых систем search.ini для Opera. Программа имеет свою внушительную базу поисковых систем, которые Вы с легкостью можете добавить в свой search.ini. Имеет русский интерфейс.
Скачать её можно _//starzaki.eu.org/~hclan/operapl//download/op6sed/op6sedsetup106.exe_, а почитать подробнее об изменении search.ini и возможностях самой программы - _//starzaki.eu.org/~hclan/operapl//en/_
Opera Search.ini Editor подходит для всех версий Opera, начиная с v6.01.
От себя добавлю, что неточность в параметрах для translate.ru в его базе поисковиков к сожалению осталась. В search.ini к моему русификатору и русификатору КОСТЕТ`а этих неточностей нет.

Re: Opera Search.ini Editor v1.06 Svyatoslav  10/30/03 08:43 PM

Хотел бы заметить, что неточность в параметрах может быть легко исправлена. Просто вышлите автору на мыло исправленные данные. Я сам когда-то высылал, так что это проблемой считать нельзя.

Re: Opera Search.ini Editor v1.06 Mongoose  10/30/03 09:13 PM

Проблема не столько в том, что она есть, сколько в том, что её за долгое время уже растащили по своим конфигурациям.

Re: Opera Search.ini Editor v1.06 Svyatoslav  10/30/03 09:37 PM

Это точно.
Выход такой: если кто имеет правильные данные на translate.ru, то пусть вышлет их мне на мыло, а я, в свою очередь, перешлю автору. Это будет несложно и эффективно!
А в следующих версиях программы ошибки тогда не будет - все довольны и счастливы
Мыло: jetcraft(собачка)мэйл.ру

Re: Opera Search.ini Editor v1.06 Mongoose  10/31/03 06:58 AM

В моём русификаторе правильный search.ini. (У КОСТЕТ`а тоже должен быть поправлен.
Там фишка в том, что при переводе с неанглийских языков на русский используется неверная кодировка. Для этих языков нужно выставить "Encoding=iso-8859-1" вместо "windows-1251".

Re: Opera Search.ini Editor v1.06 Svyatoslav  11/06/03 10:06 PM

Кстати, на днях выйдет новая версия 1.10 (причем название Op6sed сменится на Opsed), а затем 1.20. Там появятся новые возможности: URL Мастер, а также возможность устанавливать поисковые системы с сайтов также, как и панели и скины (так автор пишет).
URL Master и впрям удобная фича (у меня уже есть версия 1.10 - автор прислал для перевода на русский). Помогает определить строку поиска для Opsed, если знаешь только адрес поискового сайта.
Ждем релиза...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100