myoperam Скины 7XX с > 50 больш. кнопок и + > 100 больш.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Скины 7XX с > 50 больш. кнопок и + > 100 больш. Lapomas  10/26/03 02:11 PM

Скины для 7XX с более 50ю больших кнопок и более 100 больших, в запасе!!!

Наводил порядок по скинам, скопилось всякого…. И обнаружил интересные наработки.
Возможно открываю Америку для некоторых, но, что далеко не для всех, и для себя - ТОЧНО!
Короче, в скинах Tobs Theatre …ХХ различных версий, заложены в "Настройка панелей инструментов более 50
хотя и написано 21-38 ( от версии…) больших кнопок, а малых………????(в запасе лежит только больших более 100!!!)
Внешний вид скинов, конечно не ахти (но, и дело вкуса… и можно цвет отключать .. ),
наборы кнопок однотипны и различаются "символами".
НО кому нужен этот огромный набор кнопок, вполне может создать свой скин с внешним видом и своими кнопками по вкусу.
Эх, со временем туго, занялся БЫ..
Но главное, во вложенных в дистрибутивы скинов >
ЭТО: Standard_toolbar.ini и TobsTheatre1_toolbar.ini которые и позволяют работать с этим набором кнопок. В других скинах со стандартными наборами кнопок, будут надписи или маленькие кнопки вместо недостающих, которые есть в наличии в скинах Tobs Theatre _ХХ . Но, эти ini работоспособны с любыми скинами.

ЗДЕСЬ 9 скинов

Самые свежие .ini и "!Readme" в Tobs Theatre cateye, Tobs Theatre paper, Tobs Theatre red (11.10.2003)

А, на картинке….. скин Tobs Theatre paper.zip с заменённой наляпистой ( в оригинале) панелью > Цветовая схема > "Море"
В нём заложено в "Настройки панелей инструментов" 53 (в наличии) больших кнопок! Малых, хре ..е…н.. его. А в папке 2nice (кто знаком со скинами, в курсе…) лежит 109 больших кнопок.. Короче охренеть!!!
Что и как > в дистрибутивах скинов есть "Readme" > ЧИТАЙТЕ!!!
Не, знаю, кому нужно такое колитчество кнопок, но мало ли "извращенцев" , Ну, по хорошему !

На картинке(50% от оригинала, а то ругаются ): Выложил кнопки из "Настройки панелей инструментов" кажется запутался…. НемудренО!
А, если с текстом – пол экрана……..

Вобщем >>>

Ой, "Клав.."….. разбегался "Крысяк по коврику , нервно подёргивая хвостом,
хлопая ушами и похрустывая Круглой промежностью". И…..


Ой, "Клав" смотри ка сколько кно.. по.. чек,
У всех бомжей поменьше вшей,
А, скин, блин скин , как, размалё…ван..ный
Видуха, как у "Новришей"
А тот похож…, ну глянь блин Клав ,
У Lapomasa та же срань,
Нет нет ты глянь, ну нет, бля…. глянь
На коврик щас уссусь, Вот срань…

Послушай "Мышь", не трогай кнопочки,
Какими б ни были, они,,
А, Lapomas у нас заюзеный,
Зато не пьёт, как алкаши!
Сама, Блин кофе с пивом залита,
Гляди, дошастишь у мени!
И не хрусти , родня крысиная,
Засравши коврики уси,

Покликай лучше, в диво – дивное,
Да разберись тут, - Что да ди …
Ну что ж ты блин? Мозги не вложены?!
Тады Замри [censored], не хрусти!
Вспотела вон, весь коврик съёженый,
За, новым, что ль, в сер - центр идти….
………………………

Извиняйте "Секретарша Клава" нащёлкала, претензии к ней..



Re: Скины 7XX с > 50 больш. кнопок и + > 100 больш. Mongoose  10/26/03 06:39 PM

Мсье знает толк в извращениях.

Re: Скины 7XX с > 50 больш. кнопок и + > 100 больш. van_grieg  10/26/03 07:06 PM

Lapomas

Ё-моё!!! Хорошо, что сюда любители Firebird редко заглядывают, а то бы пришлось эту картинку забанить нафиг как offensive content!!!

Re: Скины 7XX с > 50 больш. кнопок и + > 100 больш. Lapomas  10/26/03 07:28 PM

Не, знаю, как вы читаете, и что имеете в виду, но у меня ВСЕГДА аскетичный набор кнопок и писал об этом не однократно!!!!!!
Неужели нельзя ПОКАЗЫ отличать от реалий??????????

Обычный - стандартный, МОЙ набор на картинке БЛИН!!!!!!

Re: Скины 7XX с > 50 больш. кнопок и + > 100 больш. van_grieg  10/26/03 07:35 PM

Lapomas

Ничего личного! Я лично ничего и не говорил про то, какой скин ты используешь. Картинка-то все равно сногсшибательная!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100