myoperam Не корректно отображает страницу - в чем проблема?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не корректно отображает страницу - в чем проблема? Genza  10/26/03 01:43 AM

Хотел зайти в чат _//www.bizarre.kiev.ua_ (это не реклама, а необходимость) - Опера не хочет правильно отображать его. IE заходит на ура. В чем проблема, возможно в настройках оперы. Куки включены. Яву поставил последнюю 4.2.

Re: Некорректно отображает страницу - в чем проблема? DeerChum  10/26/03 07:19 AM

А сверху вниз, случайно, не нажимал? Нет? Тогда зря качал новую Java...

Re: Некорректно отображает страницу - в чем проблема? Ilya  10/26/03 09:41 AM

У меня всё нормально отображается, даже флэшка работает.
Опера 7.21 под Линух и Java 1.4.1.

Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? KOCTET  10/26/03 11:12 AM

А в чем должно быть отличие от Осла?
Сравнил, все то же самое.


Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? Mongoose  10/26/03 11:44 AM

Genza
Покажи скриншот, а то не понятно, что именно она у тебя неправильно отображает.

Ilya
Ну ты маньяк. Ты представляешь как твоё полотнище отображается на 800х600? Вон КОСТЕТ скромненько, ужал и приаттачил. Кстати, alter прав на счет JPG/PNG сриншоты в PNG занимают в полтора/два раза меньше места, чем JPG. Попробуй сделать такой же скриншот в PNG.


Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? KOCTET  10/26/03 12:13 PM

Видимо имелось в виду про проблемы с самим чатом, сам чат не работает в Opera, но и в 6 Осле он то же работать не хочет

Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? KOCTET  10/26/03 12:19 PM

А так чат выглядит в Осле, и если учесть, что и Осел рапортует об ошибке, то что то надо делать...

Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? Ilya  10/26/03 03:55 PM

В ответ на:
Ilya
Ну ты маньяк. Ты представляешь как твоё полотнище отображается на 800х600? Вон КОСТЕТ скромненько, ужал и приаттачил


Это я поторопился.
А с PNG я пробовал, но размер оказался ещё больше. Видимо, нужно какие-то настройки делать, а я сохраняю из рисовалки, как есть.

Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? KOCTET  10/26/03 04:29 PM

Ilya
Ты хоть размер уменьши

Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? Genza  10/26/03 10:17 PM

В IE у меня чат работает нормально, а вот в Опере точно также как у КОСТЕТА. И главное мыслей по этому поводу нет.(

Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? Genza  10/26/03 10:36 PM

Вот так выглядит чат в Опере

Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? Genza  10/26/03 10:44 PM

А так работает в IE

Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? VanCrane  10/26/03 11:03 PM

Картина такая же, если попробовать отправить сообщение - выскакивает окошко:

Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? Yurka  10/27/03 07:55 AM

а че все так к опере привязались? NETCAPTOR такой же быстрый и никаких проблем с показом страниц, все фитчи оперы есть, его юзаю и очень рад

Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? netman  10/27/03 08:53 AM

В ответ на:
а че все так к опере привязались? NETCAPTOR такой же быстрый и никаких проблем с показом страниц, все фитчи оперы есть, его юзаю и очень рад


NETCAPTOR - это не браузер.


Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема? Genza  10/28/03 08:56 AM

IE не может быть таким же быстрым, у него это не получается. Пробовал MyIE кое что можно подстроить но это все не то(


operaman.ru - Home


Rambler's Top100