myoperam Вот Асю себе поставил новую )))
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Вот Асю себе поставил новую ))) Emer  10/24/03 07:48 AM

Поставил новую аську себе - 2003b. Что сразу бросается в глаза: при запуске если установлено несколько пользователей, можно выбрать под каким заходить. Скин прикольный, новые смайлики очень смешные. Буду дальше смотреть чего нового. Брал отсюда _//ftp.icq.com/pub/ICQ_Win95_98_NT4/ICQPro/icqpro2003b.exe_ , весит 4,4 метра.

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) Angolier  10/24/03 08:02 AM

Ага видел я её... и банеры стали гораздо больше ...

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) Mongoose  10/24/03 09:00 AM

Дык пропатч на предмет баннеров.

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) Angolier  10/24/03 09:15 AM

Нехоться заморачиваться. Мне как-то не особо они мешают в 2003а, а в "Б" они сразу в глаза бросились, вот. Смайлики смайликаами, только они обьединили их, раньше были 2 группы рожици и рожици со словами, типа люблю ненавижу, а передаются они по прежнему. Этот не совсем удобно, т.к. чисто внешне многии из них на одно лицо могут неправильно понять.

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) Mongoose  10/24/03 09:24 AM

В ответ на:
Нехоться заморачиваться.

Сколько там той мороки? Или поставь себе Marand`у. Хотел Трилл посоветовать, но его ломать нужно.

В ответ на:
могут неправильно понять.

А зачем эти извращенские смайлики вообще нужны? ИМХО, достаточно набора из максимум 10 основных. Остальные малоупотребимы и могут быть неправильно истолкованы, а если это какой-нить Trillian или Miranda, то вообще или что-то другой может показать или просто выведет алиас. Всё хорошо в меру.

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) Angolier  10/24/03 10:54 AM

вот в том-то и дело, что там теперь многие на одно лицо, а смыслкаак оказывается разный, хорошо если у опонента новая стоит аська, а если нет? ... в общем меня уговариваьь не особо нужно, я к этой привык, пока на этотй останусь, а новувю пущай другие пробуют.

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) van_grieg  10/24/03 12:58 PM

Mongoose

пропатч на предмет баннеров.

Мы тут разве cracks and warez обсуждаем?

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) Mongoose  10/24/03 01:20 PM

В ответ на:
Мы тут разве cracks and warez обсуждаем?


Человек задал вопрос и получил соответствующий ответ. Я же не говорил, где именно взять патчи и краки. Тем более, что в правилах запрещены они сами, а не разговоры о них.

ps С 400-м постом тебя.

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) netman  10/24/03 02:47 PM

Часто патчи для Аси оказываются банальными троянами.Надо с ними быть осторожным.Один раз мне попался троян вместе с руссификацией Аси, какой-то добрый человек в инсталятор положил лишный файлик, который при подключении к инету стал куда ломится, но всё было пресечено стенкой, за это ей большое спасибо

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) Mongoose  10/24/03 03:00 PM

netman
В ответ на:
Часто патчи для Аси оказываются банальными троянами.

Да, были случаи. Поэтому искать их следует в заслуживающих доверия местах. А посему рекомендую хороший асечный ресурс _//asechka.ru/_.
В ответ на:
но всё было пресечено стенкой

Я выбираю безопасный секс!

van_grieg
Правила прочитал дважды.
На Asechka.ru хоть и встречаются всякие оффтопики, но аналогичного рускоязычного ресурса соответствующего качества подобной тематики (аська и всё о ней) просто нет.

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) van_grieg  10/24/03 03:10 PM

Mongoose

Правила прочитал дважды.

Это хорошо. Я в общем и не удалял ничего, так ведь? Однако хочу заметить, что ты не просто обсуждал варез, но прямо призывал посетителей форума его использовать. Что лично я считаю нарушением если не буквы, до духа правил. Посему предлагаю на данный момент считать тему закрытой, в дальнейшем буду подобные сообщения удалять.Если есть комментарии и пожелания по этому поводу, предлагаю их обсуждать в соответствующем разделе.


Строгий модератор.

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) Mongoose  10/24/03 03:14 PM

Строгий модератор.
В каком именно?

Re: Вот Асю себе поставил новую ))) van_grieg  10/24/03 04:33 PM

Mongoose

В каком именно?

Я так понимаю, что если ты хочешь побеседовать об интерпретации правил на данном форуме, то в разделе "О Форуме". Если вообще о том, нужны ли миру модераторы со странными, на твой взгляд, представлениями о жизни, то в разделе "Флейм". Соблюдая правила, разумеется.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100