myoperam Полный перевод Opera 7.21 for Linux
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Полный перевод Opera 7.21 for Linux Ilya  10/23/03 12:10 PM

Готов полный (включая справку) перевод версии Opera 7.21 for Linux.
Что нового?

Исправлены некоторые названия опций и их описание, т.к. предыдущий вариант был не совсем понятен по смыслу;

Полностью заново переведена вся Справка Opera (норвеги практически всё переработали по новой);

И ещё (не смейтесь) везде, где положено, постарался поставить букву "Ё". Почему? Не знаю, просто подумал, что не стоит обеднять язык, тем более, что иногда смысл передаётся гораздо точнее;

Ссылка вот:
_//www.knoppix.ru/download.shtml_

Re: Полный перевод Opera 7.21 for Linux Mongoose  10/23/03 12:23 PM

Человечище!
Экую работу провернул. Молодец!

В ответ на:
И ещё (не смейтесь) везде, где положено, постарался поставить букву "Ё". Почему? Не знаю, просто подумал, что не стоит обеднять язык, тем более, что иногда смысл передаётся гораздо точнее;

Тут есть один минус - затрудняется поиск, т.к. более привычно искать с "е".
Я, правда, в своем переводе тоже везде на "ё" исправлял.

В ответ на:
1. Скопируйте файл "standard_menu.ini" в папку C:\Program Files\Opera7\defaults\

(вздыхая) И ты туда же... Не нужно ничего заменять. Все ресурсы нужно складывать в свой профиль в соответствующие папки. Тогда, во-первых, они сохранятся при переинсталляции, а, во-вторых, у другого узера будет возможность поставить свои ресурсы, отличные от ресурсов первого юзера.

Re: Полный перевод Opera 7.21 for Linux Ilya  10/23/03 02:47 PM

Угу!
А я один пользую, вот и гребу всё под себя.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100