myoperam Есть и такие "любители" Оперы...
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Есть и такие "любители" Оперы... SunSeth  10/16/03 10:58 AM

Сегодня на одном _//forum.computerlibrary.info/index.php?s=9b67e93e8a977a932c0338bdca070984&act=ST&f=6&t=31&st=45_ наткнулся на такой коментарий какого-то "товарища" с ником Гость (16 Oct 2003, 01:24) к Opera
В ответ на:
Мдя… Супер-пупер прога какая-то получилась….
Люблю я такие феньки почитать… Даже два раза себе Operа ставил: 7.0 и 7.2…
Прикол в том, что фаны Opera ловко отмазываются от придирок обычных юзеров к Opera-вским глюкам с помощью такого идиотизма (извините за выражение), как "ну, робяты, ежли Opera хреново кажет эту страничку — так то страничка хреновая — знамо".
А с другой стороны, как то я такой проблемы с IE не замечал. Ну и что мне, скажете, делать, когда я Интернетом пользуюсь ради добычи халявной информации..? И если эта инфа находится на такой "корявой" страничке и мне она позарез (ну, в смысле, как обычно) нужна… да я лично пристрелю любого создателя Opera, если из-за него я эту инфу взять не смогу…

И, совсем банально, но похоже на анекдот:
Напечатал фальшифомонетчик денег немеренно фальшивых. Шибко они у него красивыми и прочными получились: легко сгибались и в любой кашелек быстро влазили.
Одна проблема — не во всех магазинах принимали эти деньги… а, порой, и морду за них били… даже посадить пытались.
Но фальшивомонетчик не унывал и впаривал всем плод своего труда, приговаривая: "Ничего, народ, если у вас мои деньги не принимают в каких-либо магазинах, то это значит, что магазины эти — плохие и ходить туда не надо".

Как говорят: "Любовь приходит и уходит", а средства просмотра и тыринья интернет-ресурсов должны работать без нареканий…



Интересно, что бы вы ему ответили.

Re: Есть и такие "любители" Оперы... Angolier  10/16/03 12:44 PM

Что бы я ответил... Да вот, что.
Каково бы не была нужной информацией, о своей тоже надо думатьт, а дырявей ИЕ наврядле, что-тоо есть. Тем более когда ну уж очень нужна инфа, в Опере есть куча режимов, как с корявой графикой так и без неё. Да опера не идеальна, но то время которое будешь тратить на загрузку страници или закрытия десятка всплывших окна, или поиска в хистооре последней посещённой страници (коей там может вполне и не оказатся) можно победить любую несовместимость Оперы с сайтом . а нервы они не халява, не выстонавливаються. и каким бы Фаном и холявщиком я небыл, я точено знаю, что опера хоть и небез грехов, но это лучше чем есть, т.е. ИЕ.
А если этот индивидуум сомневается, пусть пройдёт хотябы половину "30 дней, чтобы полюбить Оперу" и тлько тогда решит, я лично крайне редко встречаю невозможно корявые страници... и то на МАКРОСОФте.

А так это его выбор и его личное мнение, с ком я несогласен. МОе право.

Re: Есть и такие alter  10/16/03 01:13 PM

Только идиoт станет объяснять идиоту, что тот идиoт.
{c}alter

Re: Есть и такие Lapomas  10/16/03 05:47 PM

Ничего не отвечал, а просто оставил url ....30 дней...
Но доля правды в возмущении.... ЕСТЬ...

Re: Есть и такие urodec  11/02/03 05:34 PM

Додик он и в Африке додик!Пусть минет сделает Ослу!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100