myoperam кукисы. трабл.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
кукисы. трабл. **DONOTDELETE**  12/09/02 09:20 PM

замучался я с кукисами в опере.
где их корректно чистить?
может какая прога толком делает это.
хелпните плз.

а где? где? автозаполнение?

Re: кукисы. трабл. VanCrane  12/10/02 10:24 AM

Есть такая прога, называется Opera 4 File Explorer. Позволяет просматривать и редактировать не только оперные Cookies, но и Global History, Cache, и Visited Links.
_//www.westelcom.com/users/jsegur/_
_//www.westelcom.com/users/jsegur/o4f101us.zip_
А вот с автозаполнением туговато...

Re: кукисы. трабл. **DONOTDELETE**  12/10/02 06:05 PM

Насколько я пробовал - Opera 4 File Explorer не работал уже в 5-й версии. Хотя, может я не так пробовал?
Но насколько я понял, Bird хочет кукисы резать, а не просматривать. В этом случае рекомендовано пользоваться Delete Private data. По-моему, проще некуда.
А если хочется иметь full control (надо куками в т.ч.) - дык здесь могу Proxomitron (htpp://proxomitron.nm.ru) или Junkbuster (http://www.junkbuster.org/) посоветовать. Ничего лучше я пока не видел.

Re: кукисы. трабл. VanCrane  12/11/02 09:37 AM

У меня Opera 4 File Explorer чудесно работает с 7-ой Оперой под ВыньХР. В Delete Private data предлагается удалить либо временные, либо все куки, а в Opera 4 File Explorer можно не только выбрать кукис для удаления, но и просмотреть его содержимое. Хотя на вкус и цвет...

Re: кукисы. трабл. XXXL  12/11/02 04:40 PM

2 Bird
Файл с куками называется cookies4.dat Можешь простым блокнотом удалить все записи в файле... или поставить в настройках "удалять куки при выходе"

Хотя сам вопрос не совсем понятен...что и где у тебя за проблемы с куками ?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100