myoperam Компьютерный журнал для всех !
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Компьютерный журнал для всех ! Lapomas  10/10/03 12:56 PM

Вышел в свет новый журнал _//www.forum.ienter.ru/index.php?showforum=4_
(Пока мало посещаем, но ведь НАЧАЛО!)
На форуме завёл…, ну смотрите сами "S... "
_//www.forum.ienter.ru/index.php?showtopic=41_

Примите участие, - Оживите форум



Re: Компьютерный журнал для всех ! Lapomas  10/11/03 06:24 AM

Ды, Нужен клич: А ТЫ РАЗМЕСТИЛ ссылку _//www.forum.ienter.ru/index.php?s=c3df879871ea9363322e01fc07c05be7&showforum=4_ Один IE отметился.
Пассивность господа: "Убивает продвижение Опера"

Ilya А, есть возможность задействовать – установить (возможно он есть???…) "Счётчик количества просмотров темы" > на ……30 дней…..
Было бы интересно. И увеличение – уменьшение просмотров, за срок…. XX дн. говорило бы о многом!!!



Re: Компьютерный журнал для всех ! Ilya  10/11/03 09:26 AM

Я попробую узнать статистику у Тима (если он её ведёт, конечно).
А сторонние форумы - это правильно, я тоже стараюсь выйти за рамки узкоспециализированной тусовки. Это и есть ОСНОВНАЯ задача популяризации браузера. А друг друга уговаривать не надо.

Re: Компьютерный журнал для всех ! Mongoose  10/11/03 11:36 AM

В ответ на:
Нужен клич: А ТЫ РАЗМЕСТИЛ ссылку Как полюбить браузер Opera за 30 дней > на стороннем форуме???


А не рановато ли? Пусть хотябы половину переведет.

Правда я в меню к своему русификатору эту ссылку уже разместил.

Re: Компьютерный журнал для всех ! Lapomas  10/11/03 01:19 PM

А не рановато ли? Пусть хотябы половину переведет.
Дык, почему...??? Кого заинтересует уже будет с нетерпением ожидать продолжений. Ведь, Чтобы узнать перспективу надо ее пощупать, потому как: Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Да, обидно, когда твои мечты сбываются у других! Ну не до такой же степени: В глазах - обида, в руках - утюг.
А, пока Опера: "А чай такой, что если бы не сахар…" А, Наши желания всегда ограничены чьими-то возможностями, будем подсыпать "сахарку"…







operaman.ru - Home


Rambler's Top100