myoperam Не работает Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не работает Opera ocdav  10/09/03 04:33 PM

Добрый день! Нужна ваша помощь.
У меня WinXP.
Установил Opera 7.20, потом попробовал 6.05, наблюдается такая картина:
Страница начинает загружаться, появляется фон страницы и на этом загрузка прекращается, а IE работает нормально, хотя и медленно.
Прокси выключены, установил в свойствах Opera совместимость с Win2000, потом пробовал совместимость с Win98, установил как браузер по умолчанию, firewall Agnitum Outpost установил в режиме разрешения(Opera добавлена в разрешенные приложения), ничего не помогает, раньше в Win98 работала отлично выше всех похвал.
Если можете, помогите.
Мой ящик _mailto:ocdav@ukr.net_


Re: Не работает Opera kamushkin  10/09/03 11:21 PM

XP-это круто

Re: Не работает Opera Nimnul  10/10/03 04:52 AM

Глючит у тебя чета, у меня и на работе WinXP и дома WinXP, на работе через прокси хожу (вот щас пишу), дома через дайалап...
PS
Могу предположить что при установке Оперы ты поставил использовать настройки для разных пользователей, а XP поставил русский, соответственно имя по умолчанию Администратор. Опера возможно не понимает длинные пути с символами кирилицы. Попробуй поменять имя администратора на Admin например...
PPS
Все что написано выше возможно танцы с бубном, но поробовать не мешало бы. (Плюс в настройках переменных окружения неплохо бы поменять расположение папки Темп.)

Re: Не работает Opera Hidden  10/10/03 03:12 PM

В ответ на:
Попробуй поменять имя администратора на Admin


Да нет, не в этом дело, я пользовался Оперой и под XP Rus и под XP corporate edition ENG. Соответственно там были и Администратор и Administrator. Так что не в этом дело. Вот только в чём ? Надобно подумать...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100