myoperam Конфигуратор от Мангуста: Обновление
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Конфигуратор от Мангуста: Обновление Mongoose  10/08/03 04:29 PM

  • Теперь кнопок - 48 шт. (не считая больших и текстовых вариантов кнопок)
  • Появилась колонка БОЛЬШИХ кнопок
  • Некоторые кнопки обзавелись аналогами с выпадающими меню. Например, в одной кнопке совмещены "Файл/Настройки" и выпадающее меню "Быстрые настройки"
    Скачать можно в составе моих _//www.i.com.ua/~mongoose/opera721rus.rar_ и _//www.i.com.ua/~mongoose/opera721ukr.rar_ для Opera v7.20 - v7.21

  • Re: Конфигуратор от Мангуста: Обновление Lapomas  10/08/03 05:25 PM

    У, меня, блин > вечная история с ... ..ua сайтами, зачастую не грузятся.. и я обычно обхожу их стороной.... Вот и в текущий момент (ссылка на ....com.ua/ )"от винта..."
    Mongoose А, нет желания > отдельно "Toolbar_Configurator" выставлять? Или сущетвует привязка к русификатору ? Мне русификаторы пока не нужны..( и думаю не только мне...). А может быть "Toolbar_Configurator" в FAQ... ???


    Re: Конфигуратор от Мангуста: Обновление Mongoose  10/08/03 06:08 PM

    Lapomas
    В ответ на:
    А, нет желания отдельно "Toolbar_Configurator" выставлять? Или сущетвует привязка к русификатору?


    Четкой привязки нет... Пока. А русификатор пока не настолько большой, чтобы напрягало скачивать. Если будет толстеть - будем думать.
    В ответ на:
    А может быть "Toolbar_Configurator" в FAQ...?


    Я его вообще в отдельную HTML`ину вынес и заточил под панель. Правда, кривовато пока в Панели смотрится. Кто шарит, помогите причесать.

    А что у тебя с закачкой траблы, удивлён. Это не халявный хостинг, всё должно быть в порядке. Кину тебе мылом. А ты попробуй такие некачающиеся через прокси пускать. Вот хоть через такой 205.158.63.45.ptr.us.xo.net:80.

    alexxx
    В ответ на:
    Мангуст, а не знаешь, как сделать так, чтобы было видно нажата кнопка "оффлайн" или нет? При маленьких значках видно, а при больших нифига...


    Проблема в скине. Если в скине есть "подложка" для больших кнопок, то будет видно, если нет - то нет. У маленьких "подложка" есть всегда, а больших фиксирующихся кнопок по дефолту просто нет, поэтому многие "подложку" не делают.

    Re: Конфигуратор от Мангуста: Обновление Roland  10/09/03 12:51 PM

    Что-то действительно, Мангуст, стало от
    тебя неважно качать...
    Разберись с хостингом.

    Re: Конфигуратор от Мангуста: Обновление Mongoose  10/09/03 03:09 PM

    Хм, гляну. Вроде нормально всё.
    Кстати, вот вам и пожалуйста:

    Re: Конфигуратор от Мангуста: Обновление Roland  10/09/03 04:37 PM

    Нифига, Мангуст, не качается твой конфигуратор.
    Пытал инет часа полтора, скачал 35% от твоего
    русификатора/конфигуратора...

    Re: Конфигуратор от Мангуста: Обновление Roland  10/09/03 04:39 PM

    Мангуст, кинь на мыло, плиз...

    Re: Конфигуратор от Мангуста: Обновление Mongoose  10/09/03 04:58 PM

    В ответ на:
    скачал 35% от твоего русификатора/конфигуратора


    Небось без прокси качал?

    Кинул.

    Re: Конфигуратор от Мангуста: Обновление Roland  10/10/03 01:14 PM

    С проксей, с проксей...


    operaman.ru - Home


    Rambler's Top100