myoperam Опрос: как вам удобнее купить Оперу?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опрос: как вам удобнее купить Оперу? XXXL  10/08/03 09:18 AM


Какой способ покупки для Вас реально возможен , с учетом наименьших денежных затрат и физических усилий?
Через официальный сайт по кредитке
CD диск по почте
CD диск с курьером
CD диск в магазине
Лицензию в итернет-магазине
Другое

_//forum.operaman.ru/viewpoll.php?Cat=&Board=itsforum&Number=6786&what=showflat&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1&poll=1065604739XXXL_




Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? XXXL  10/08/03 09:42 AM

А вот и кнопка "голосовать" :-)
Блин....Редактировать опрос оказывается нельзя. Если вносить какие либо изменения приходиться удалить весь опрос :-(

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? alexx  10/08/03 10:46 AM

Только в диск в магазине.

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? Ilya  10/08/03 11:18 AM

В ответ на:
Только в диск в магазине.


А с чем связана такая категоричность (я серьезно)?

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? alexx  10/08/03 12:53 PM

В ответ на:
А с чем связана такая категоричность (я серьезно)?


Отчасти психологический фактор. Я привык всё получать "не отходя от кассы". А заказывать по почте, ждать, идти оплачивать товар, в котором у меня нет жизненной необходимости я не вижу смысла. Честно говоря, проще "крякнуть" Оперу, не вставая со стула.
А в магазине, когда можно подержать диск в руках - совсем другое дело, это тебе любой маркетолог скажет.


Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? DVD  10/08/03 02:25 PM

Я бы оплатил через WebMoney

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? KOCTET  10/08/03 03:05 PM

Мне все равно, с СД или без, главное, что бы за рубли и недорого
Все же ИМХО цену СД нельзя не учитывать, а ценность его весьма сомнительна.

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? Ilya  10/09/03 10:51 AM

Что вы все волнуетесь за цену CD? Его себестоимость не будет превышать 40-50 рублей. И вообще, эти деньги как страховка от тиражирования и пиратского использования купленного вами серийного номера!
Немного поясню. Как бороться с незаконными регистрациями посредством использования заказа CD и получения на почте - это я могу организовать. А вот как уберечься от распространения по сети российских рег.номеров при пересылке на почтовый адрес - вот вопрос.

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? mitra_ra  05/28/04 07:53 PM

Когда вещь действительно хорошая и важная для работы системы, только в магазине, а если это игрушка дл порнушки - возможны варианты.

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? van_grieg  05/29/04 04:56 AM

Ilya

как уберечься от распространения по сети российских рег.номеров при пересылке на почтовый адрес - вот вопрос.

Активацией. В смысле, всех вопросов она не решит, разумеется - будут взломанные версии программы распространяться, но по крайней мере рег. номера распространять будет бессмысленно.

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? alter  05/29/04 05:36 AM

Любая защита бесплезна.

Купит програму только тот, кто хочет (ну, или должен) её купить.

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? van_grieg  05/29/04 05:59 AM

alter

Купит програму только тот, кто хочет (ну, или должен) её купить.

Ну вот у меня знакомый сегодня крякнул Оперу и купил антивирус. Потому что серийник найти легко, а качать левые программы непонятно откуда он не хочет. Не было бы Оперу так легко сломать, он бы 40 баксов и за нее заплатил, это не деньги. Чем сложнее программу сломать, тем больше готовность ее купить. Или желание избавиться от баннеров должно быть более сильным. Далеко не всем доставляет удовольствие рыться по всяким интернет-помойкам в поисках кряков.

Разумеется, абсолютной защиты не бывает. Но такая защита, как у Оперы - это смех какой-то.

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? NAFANY  11/08/04 06:24 PM

Диск в магазине с последующей регистрацией серийника на сайте разработчика для бесплатного получения обновлений и патчей. При такой схеме во первых, отпадают проблемы при переустановке системы: диск - это быстро и удобно (особенно если на диске будет полный набор, java и пр.), во вторых раз зарегил свой серийник и никаких проблем.

Re: Опрос: как вам удобнее купить Оперу? Blush  02/16/05 08:51 AM

В ответ на:
И вообще, эти деньги как страховка от тиражирования и пиратского использования купленного вами серийного номера!

Ой, ну не надо про это, а? Серийник к любой версии находится в инете на раз-два-три! Оперу купит, в основном, симпатизирующий юзер, которому стыдно юзать её бесплатно. А серийники гулять будут в абсолютно любом случае и будет их гулять 2 или 200, ни какой разницы нет.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100