myoperam Грустная история.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Грустная история. alter  09/26/03 12:34 PM

Жил-был (ну это так говорится, - "жил-был". Он и сеёчас живёт-есть, только вот где?) _//forum.myopera.net/showprofile.php?Cat=&User=Mister%20Nobody_. Он был большим знатоком и фанатом Oper'ы и даже создал сайт про неё _//opera.perm.ru/_. И публиковал там Oper'ные новости оперативнее всех в рунете и, вообще, много чего хорошего у себя на сайте размещал. Кто-то номинировал сайт в конкурсе _//konkurs.perm.ru/pages.php?page=pretender&nom_id=25_. И тут даже во флейме тема была про это, но пропала куда-то. И "OPERA browser in Perm" находился там на первом месте в течение нескольких месяцев. А в начале Августа Mister Nobody куда-то пропал из сети. Появился в середине Августа, сказал, что вышла 7.2 бета 7 и снова пропал. И появляется он теперь только изредка в своей гостевой. И вот что говорит:
В ответ на:
У меня дома не то что модема, телефона нет, а на работе прокси через который нет доступа к сайту!
С обещанием вышла, конечно, лажа...
Надеюсь, в будущем ситуация исправится в лучшую сторону!

А сайт теперь уже на втором месте. Глупый чат обогнал его.
Продолжение следует...
Mister Nobody will be back!

Re: Грустная история. Oper  09/26/03 01:00 PM

Хм... А что случилось-то???
Почему теперь у него выхода в сеть нет???

Re: Грустная история. alter  09/26/03 01:26 PM

Oper
Видимо доступ был в университете. А теперб он на работу устроился, где злобный прокси.

Re: Грустная история. Angolier  09/26/03 01:50 PM

Эх. как я его понимаю, у нас тоже сис.админы проксю подрубает, может не настолько жестокую, кто знает, но неприятно. А что сделать нуна, чтобы чат опять задвинуть...? ( банеры чутр не кликать, "прокся" я бы рад.) Бум надеятся, что все наладится, а с сис.админом, можно как-нить договориться или он Оперу ещё не юзает

Re: Грустная история. KOCTET  09/26/03 04:48 PM

Конечно очень плохо, что сайт не обновляется, но ИМХО голосовать за него все равно надо, хотя бы ради принципа

Re: Грустная история. Oper  09/27/03 07:44 AM

Мдя... Ну ляна...
будем ждать и ваще

Re: Грустная история. Lapomas  09/27/03 08:06 AM

Неприлично, право.. Но извини Mister Nobody..
Вот его... на > _//opera.perm.ru/?set=guestbook&ID=1064328508_
......У меня дома не то что модема, телефона нет, а на работе прокси через который нет доступа к сайту!
Трудно ведь человеку при таких обстоятельствах!
А, ...голосовать за него... Не будет ли "Медвежьей услугой"??????
Мы ведь всегда > Хотим, как лучше, а получается, как в фильме ужасов

Re: Грустная история. Oper  09/27/03 08:48 AM

А почему, собсна, нет? Я что-то не понял... Ну не обновляется сайт, ну что поделать - ситуация такая... Только хуже от этого он не становится - контент устаревает, но не теряет качества!!!

Re: Грустная история. KOCTET  09/30/03 10:37 PM

Думаю все же, голосовать надо, хуже от этого точно не будет.
Вдруг человеку приз такой будет, телефон домой проведут, или кабель
Так что поддержим наших

Re: Грустная история. Angolier  10/01/03 08:07 AM

Ну вот наконецто, сказали конкреттно, что для поддержки надо сделать . Пощёл голосовать, а как часто это делать надо?

Re: Грустная история. Mongoose  10/01/03 09:00 AM

Вообще-то в таких случаях нужно просто найти Комода для временного ведения сайта. Это все же лучше, чем лежачий необновляющися сайт. А посетителей у сайта [было] достаточно - можно было бы кого-нить и присмотреть.

Re: Грустная история. Mongoose  10/01/03 09:04 AM

Да, совсем забыл.
1. Если хотите проголосовать за пермский сайт, то сначала зайдите на сам сайт, а через него на голосовалку, иначе голос не засчитают (referrer они там проверяют).

2. Есть молодой и хороший ресурс, который регулярно кстати обновляется: _//opera.hoha.ru_

Re: Грустная история. alter  10/01/03 05:19 PM

Mongoose
referrer они там проверяют
Не правда ваша!
Lapomas
Не будет ли "Медвежьей услугой"?
Каким образом, можно узнать?

Re: Грустная история. Mongoose  10/01/03 06:44 PM

В ответ на:
Не правда ваша!


Зашел напрямую отсюда. "Нарушены правила голосования. Голос не зачитан". Зашел через сайт. "Спасибо. Ваш голос засчитан."

Re: Грустная история. alter  10/01/03 07:16 PM

Mongoose
Странно, у меня всё сработало и отсюда.

Re: Грустная история. Angolier  10/02/03 08:10 AM

Альтер. И у меня тоже. Что-то с мангустом нето . Или с нами.

Re: Грустная история. Mongoose  10/02/03 09:43 AM

Ну тады не знаю. Но ведь мне тоже не могло приглючиться. Главное, это что все скренько проголосовали.

Re: Грустная история. van_grieg  10/04/03 05:13 PM

Видел сабжа в аське вчера. Сказать ничего не успел, так как он через 15 секунд исчез. Но судя по всему, жив-здоров.

Re: Грустная история. KOCTET  10/04/03 06:43 PM

Голосовать по идее можно с одного компа 1 раз в сутки, но если при IP адрес выделяется динамически, то можно голосовать каждый раз при смене IP, только удалить кукисы этого сайта в Настройки - Конфидециальность - Управление cookies найти сайт _//konkurs.perm.ru/_ и удалить этот кукис и можно голосовать еще раз

Re: Грустная история. alter  02/04/04 10:54 AM

[_//opera.perm.ru/?set=guestbook_]
В ответ на:
kamushkin
12:06:38 02.02.2004
Уважаемый mr.Nobody!
Поздравляю тебя с вступлением в законный брак и желаю счастья и любви на всю жизнь.
П.Камушкин
p.s. И детей побольше!


Вот это номер!

Re: Грустная история. netman  02/04/04 11:13 AM

В ответ на:
Вот это номер!


А ты разве не знал?

Re: Грустная история. alter  02/04/04 11:54 AM

В ответ на:
А ты разве не знал?
Нет, мне не сообщали.

Re: Грустная история. Mongoose  02/04/04 05:11 PM

Да, теперь уж точно пипец пермскому сайту.

Re: Грустная история. van_grieg  02/04/04 09:08 PM

Зато история перестала быть грустной.

Re: Грустная история. Mongoose  02/04/04 10:05 PM

Время покажет.

Re: Грустная история. Mister Nobody  02/27/04 05:05 AM

Удивительно каким образом я попал на эту ветку про меня, так интересно почитать было!
Сердечно благодарю всех за поддержку!!!

С моим сайтом пока все равно туго!
Но на форум этот скорей всего уже возвращаюсь!!!





operaman.ru - Home


Rambler's Top100