myoperam Шрифты...
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Шрифты... logos  09/19/03 10:05 AM

Поставил в винде кучу новых шрифтов и в опере все страницы грузятся с закорючками. Как решить енту проблему? А то пришлось поставить MyIE(

Re: Шрифты... Angolier  09/19/03 12:51 PM

Загляни в кодировки. Выстыви насиьлно ту на которой написан текст на странице. Или наоборот поменяй на автоопределение.

Re: Шрифты... logos  09/19/03 03:22 PM

Хы, енто сделал в первую очередь. Дело не в кодировке, а именно в шрифте.

Re: Шрифты... Angolier  09/19/03 03:53 PM

Тогда опиши поподробнее, что делал и как. Я хочу понять это происходит при просмотре локальных файлов или в вебе, хотя в принципе без разницы.
Тогда в преференс. может чё в меню Fonts надо поправить? попробуй поставить шрифт поддерживающий кирилицу на все 100%.

Re: Шрифты... alter  09/19/03 05:18 PM

logos
Возможно так же, что ты заменил системные шрифты на что-нибудь левое. Особенно если заменил юникодовские, то...
Посмотри, всё ли у тебя ОК в других прогах.

Re: Шрифты... Lapomas  09/19/03 06:21 PM

Посмотри _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera6&Number=2715&Forum=All_Forums&Words=%F8%F0%E8%F4%F2&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=1&Limit=50&Old=1year&Main=2706&Search=true#Post2715_ И... спроси у ehondik, чем у него закончилось.
Я, даа...а..в..но сталкивался... пару раз и пока все шрифты не выбросил (последний раз, когда повторно наступил на те же грабли... удапял под DOSом...другое не помогалО!!)и не переустановил Винду наблюдал хрен знает что.... Опера где-то подменяет шрифт. Но это нужно время для систематизации... Хотя это и было в ранних версиях, вероятно та же хрень и в текущих...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100