myoperam Вопрос..
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Вопрос.. dr_Yu  09/18/03 01:48 PM

такая проблема ...локальная сеть, опера 7,11 при соединении пишет "необходимо подтверждение подлинности" ... IE работает нормально ... в чем тут может быть дело? ...

Re: Вопрос.. Angolier  09/18/03 02:05 PM

подлинности чего?

Re: Вопрос.. dr_Yu  09/18/03 02:09 PM

вот так дословно ...

Re: Вопрос.. KOCTET  09/18/03 10:47 PM

Может требуется авторизация на прокси?

Re: Вопрос.. dr_Yu  09/19/03 07:00 AM

но осел нормально без всякой авторизации соединяется ... вообще-то это проблема у моей девушки на работе... она задала вопрос админу, а он ответил, что опера работать не будет, потому-что какой-то там хрен поставил оперу криво и теперь никто не может пользоваться оперой... это с ее слов .. я ничего не понял

Re: Вопрос.. Angolier  09/19/03 09:45 AM

А там фаервола нет? может там кто-то не правильно Оперу в нем зарегил, вот теперь и ругается или какаянить политика безопасности включена.


Re: Вопрос.. dr_Yu  09/19/03 02:40 PM

Моя девушка спросила админа, и вот что он ответил( возможен "испорченный телефон" )
- "на серваке ISA стоит и она не поддерживает тот метод авторизации, которую запрашивает опера, а тот парень, про которого я тебе говорила, как-то обошёл это с помощью прокси и поэтому опера на прямую не соединяется"

что думаете?


Re: Вопрос.. van_grieg  09/19/03 03:07 PM

Возможно, проблема в NTLM?

_//www.opera.com/support/search/supsearch.dml?index=463&session=26ab0f5495dd55e1804a9835b1e2ba6c_

Если так, то надо скачать прогу, которая находится здесь:

_//www.geocities.com/rozmanov/ntlm/_

Re: Вопрос.. Hidden  09/19/03 04:22 PM

Э-э простите "ISA" ? А при чём здесь она-то ? Там где я раньше работал админом сервак вообще был такое сборище всевозможных карточек , аж жуть брала когда первый раз видели, и там стояло 2 исовские карточки. одна сетевуха, а другая - дополнительные порты, как мня сказали - "их откуда-то с двойки сняли", и всё нормально было. правда Опера ещё шестая была, но не в этом же дело.
Хотя это интересный вопрос : ) почему Опера не работает.

Re: Вопрос.. van_grieg  09/19/03 06:07 PM

Hidden

ISA в данном случае - Microsoft Internet Security and Acceleration Server, а не шина

Re: Вопрос.. Hidden  09/20/03 06:51 AM

Для "van_grieg" : прошу прощения : )

Re: Вопрос.. Hidden  09/20/03 06:53 AM

Для "van_grieg" : прошу прощения : ) снимаю свою кандидатуру с обсуждения


operaman.ru - Home


Rambler's Top100