myoperam Можно ли ставить на комп 2 версии Оперы?...
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Можно ли ставить на комп 2 версии Оперы?... roi  09/11/03 04:53 PM

У меня стоят одновременно 6.01 и 7.03, операционка W2K сервер. Какое-то время все было нормально. Сейчас началась лажа - практически сразу после начала работы в 7.03 машина стала виснуть (в 6.01 очень редко) вмертвую - только reset помогает
Никто с таким не сталкивался?
Посоветуйте что делать (в идеале нужно сохранить 2 разные версии броузера на одной машине).

Re: Можно ли ставить на комп 2 версии Оперы?... Mongoose  09/11/03 05:20 PM

Не думаю, что в этих косяках Опера виновата. Можешь хоть с десяток их поставить.

Re: Можно ли ставить на комп 2 версии Оперы?... KOCTET  09/11/03 06:09 PM

Две разные версии работают нормально.
Попробуй вместо 7.03 поставить, версию новее, может поможет.

Re: Можно ли ставить на комп 2 версии Оперы?... Lapomas  09/11/03 07:15 PM

Думаю, так наглядней... 5 одновременно....(картинка) И это НЕ предел. Право в 98.... Сжато....урезано > размер.. НО понятнО!

Re: Можно ли ставить на комп 2 версии Оперы?... VanCrane  09/11/03 11:58 PM

Lapomas
Сильно... а зачем сразу пять?

Re: Можно ли ставить на комп 2 версии Оперы?... Oper  09/12/03 05:12 AM

VanCrane
Для понту Ну и потом - фича есть, так почему бы её не заюзать?

Re: Можно ли ставить на комп 2 версии Оперы?... Mongoose  09/12/03 10:41 AM

Lapomas
В ответ на:
Думаю, так наглядней... 5 одновременно....(картинка) И это НЕ предел. Право в 98.... Сжато....урезано > размер.. НО понятнО!



Ну, блин, маньяк. =)

Re: Можно ли ставить на комп 2 версии Оперы?... Lapomas  09/12/03 05:38 PM

roi Сейчас началась лажа…. Причин настолько много, что перечислять…. Это и .ini и срань в кэш (бывало…) и, казалось бы, > повреждённый скин ( приходилось сталкиваться..) И…..И……
А, в чём причина, что у тебя по сей день 601 и 703 ???? О глюках по ним уже подзабыто по давности….По возможности установи 605 – 606 (если нужна 6….) и 711ю. Стабильные! Но у 605 меньше проблем при работе с КЭШ в автономном режиме.
ДВЕ, работают стабильнО!

А, далее >>>>>>
ИнтереснО! Об чём расклад по картинке??? Ну, была "Прощальная гастроль" Собрал все оставшиеся (на досуге удалил несколько…..) и запустил…, перед удалением (720х) Ну, просто наглядно, что не только две могут работать.
Сейчас уже на 720/10 > на выходные.. Кстати, все (если несколько….) разбрасываю по [C:],[D:], [E:] Есть причины > из-за ini > это вредня штучка.., могут "схлестнуться"…..

605я, ( и надолго …о….о…) у меня хранилище закладок, > ох и до хрена…., со дня её выхода и ранее…… (В новые….., все закладки не перегружаю > неразумнО! Только выборочнО! ) И в основном, она для походов по НЕ часто посещаемым форумам, по ним и КЭШ..) После 710й > 711 основная "Рабочая лошадка". 710ю срубил после отказа запускаться из-за переполнения КЭШ, да и надоела… Кстати, 710я после заполнения КЭШ более 125 Мб отказывалась запускаться. Удостоверился дважды > НЕ запускалась > КЭШ очищал > ОК!!!.
Вот на двух (605 и 711) стабильно и работаю ( "Цели" у них различные) бывает одновременно ( мне удобно..) Ну, а…а… 720…. это беты > этим всё и сказано. Есть время, прогуливаюсь и на 720х, да и просто интереснО! А, уже в релизе, можно будет и с .ini "пошкодить.."
Я, вот не могу понять, по тому, как не понимаю тех, кто ставит бетки, как основные, да ещё и поверх предыдущих беток. Глюк на глюк, и точно "осьминог…."

Ну, это же, типа:

В телевизор смотрит бог:
Что за странный осьминог -

Жопа спереди и сзади -
Появилась в райском саде.

Бог никак не разберет,
Кто кого в саду е…т.


То ли Юзер Оперу, то ли она его…



operaman.ru - Home


Rambler's Top100