myoperam Opera 7.20 beta 3 for Windows
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera 7.20 beta 3 for Windows Ivan Ivanov  08/07/03 08:46 PM

_//snapshot.opera.com/windows/ow32enen720b3.exe_

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows Antorix  08/07/03 10:14 PM

Эта версия Оперы наотрез отказывается использовать настройки proxy-сервера, прописанные в параметрах аккаунта в windows. Если же прописать proxy-сервер непосредственно в настройках Оперы, то этот proxy будет использоваться сразу для всех провайдеров(всех аккаунтов, прописанных в windows), что как минимум не удобно. Не уверен, но скорее всего это БАГ!

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows Hidden  08/09/03 07:27 AM

Для "Alexej" : как это так ?! У меня всё нормально и с проксёй никаких глюков.
А вот что порадовало, что кирилица стала отображаться нормально : ) Хотя некоторые саты стали (по сравнению с beta 2) отображаться не совсем правильно например _//www.mail.yandex.ru/login_

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows Roland  08/09/03 12:18 PM

Знатоки англицкого!!
Переведите нормально список изменений
7.20 бета 3, плиззз...

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows KOCTET  08/09/03 03:06 PM

2 Roland слишком большой список, лениво
2 All Третья бетта стала портить некоторые анимированные гифы

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows Roland  08/09/03 04:18 PM

Костет, не ленись, пожалуйста, киньв форум или мне на мыло.

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows Roland  08/09/03 04:28 PM

2 ALL.
Есть такая проблема.
В М2 все ссылки в письмах отображаются
на фоне, отличном от фона страницы. Бывает чтот цвет шрифта ссылки совпадает с цветом ее фона, и ничего не видно. Никак не могу убрать эту гадость. Можно только отключить режим стилей страницы, но тогда письмо плохо отбражаются (нет таблиц, форматирования и т.д.).
Раньше таких проблем не было. Начинаются они по-моему
с 7.20 beta1. (Да-да, точно, в 7.11 работало нормально!).
Подскажите, не ленитесь, где это можно поправить? Может, где в настройках или в ini файлах, или в css?

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows heruka  08/10/03 01:32 PM

И предыдущая бета и теперешняя бета почему-то периодически у меня выпадают. Типа "Illegal operation" и все. Причем без каких-то видимых причин и вне зависимости от того, сколько окон открыто. Такая проблема почему-то только со 2 и 3 beta.
Может это кто-нибудь прокомментировать?

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows VanCrane  08/10/03 11:24 PM

beta она и есть beta.

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows SeSh  08/12/03 01:12 AM

Пользовался 7.11, Установил 7.2 бета 3
+ отлично показывает анемированные гифы, крутятсы все и много
- моя резалка банеров перестала работать (не буду называть программу, она ловит трафик и сразу его фильтрует, ей все равно какой браузер) Опера 7.2 оказалась круче...
- 4х цветные гифы показываются с не правильной палитрой

Меня устраивала 7.1 вот только глюк в ней с анимацией гифов.

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows Hidden  08/12/03 04:31 PM

Нашёл вот что : при обрыве связи с провом Опера, как обычно, предлагает восстановить оную, однако если сказать ей "CANSEL" и закрыть окошко, то она вылетает с ошибкой.
Спецом несколько раз проверил : выключал модем, вынимал разъём телефонного провода (чтобы связь оборвать) - Опера вылетала как так и надо. Однако надоедает.

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows SeSh  08/14/03 12:05 AM

Никто не знает почему моя резалка банеров перестала работать?

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows heruka  08/17/03 04:28 PM

Почему-то никак не устанавливается flash player от Макромедии. Т.е. я его устанавливаю, но Опера его почему-то не видит и, соответственно, никаких флэшек я не вижу. На странице Plug-ins значится только установленный FlashGet и никаких следов плэйера. В папке с плагинами (Program/Plugins) соответствующие dll вроде бы есть, но Опера на них никакого внимания не обращает.
Когда же вдруг в сети попадается swf файл, Опера меня не назойливо так спрашивает:
"Чем вы это открыть хотите?"


Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows Kent  08/17/03 05:14 PM

SeSh
А что за резалка? Если работает как прокси-сервер, то, возможно, в настройках прокси не указан.

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows Lord_ProtoZz  08/18/03 02:17 AM

Программа AdMuncher перестала резать баннеры и вредоносные скрипты, а также фильтровать трафик. очень странно. Она перехватывала ЛЮБОЙ http-трафик. Даже в программах типа ICQ она баннеры убирала. А теперь перестала.

Что-то с плагиноами творится. Flash-плагины не определяет, flashки не показывает. Не работает плагин Reget'а (менеджер закачек). Не работают плагины QuickTime и прочие... Как будто игнорирует.

Та же история была и с Opera 7.20 beta1 beta2.

Откатился назад, на Opera 7.11. Это первый раз, когда я откатываюсь назад и не ставлю новые бетки.

Может, чего подскажете? Ы? <:-(

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows VanCrane  08/18/03 03:27 AM

Lord ProtoZz
Не работает AdMuncher - это баг известный, вот _//my.opera.com/forums/showthread.php?s=&threadid=23535&highlight=proxy_ почитай.


Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows Lord_ProtoZz  08/18/03 04:30 AM

VanCrane, спасибо. И правда - обновил AdMuncher, все стало фильтровать.

Проблемы с плагинами (и со flash'ем в том числе) решил так:
1) Папку /Opera7 переименовал в /Opera7old.
2) Поставил свежую Opera7.20beta3 в /Opera7
3) Скопировал назад все необходимые файлы настроек.
4) Поправил ручками ассоциации файлов в opera6.ini.

Работает!!! Ура!

Re: Opera 7.20 beta 3 for Windows Roland  08/19/03 03:00 PM

to Lord_ProtoZz
Перемести все плагины из папки Opera7\Program\Plugins
в папку Opera7\Plugins. У меня так заработали все плагины: ReGet, флэш и т.д.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100