myoperam Настройки приёма кукишей
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Настройки приёма кукишей **DONOTDELETE**  08/01/03 09:40 PM

Единственная причина по которой я сейчас не использую Opera, это немного замороченная система блокировки-принятия куки.Чего-то я или сам намудрил или... но при моей конфигурации все куки блокируются. а я хочу разрешить те. которые мне нужны.Может кто поможет? У меня нерусифицированная версия Opera 7.11 gjпотому мне непонятны множество тех параметров, что указывается в конфигурациях куки( всякие там third party)


Re: Настройки приёма кукишей KOCTET  08/02/03 09:32 AM

Установи русификацию, тогда я думаю и сам во всем разберешься.

Re: Настройки приёма кукишей VanCrane  08/02/03 10:15 AM

К руссификации:
в аттаче - русская справка для 7.11b от Ильи Шпанькова.
Расширение *.txt переименуй в *.rar
Полностью русификацию приаттачить не могу - ограничение на длину файла. Попробуй _//www.knoppix.ru_ поискать.

Re: Настройки приёма кукишей Lapomas  08/02/03 03:27 PM

Glook > В прикреплённых: Почитай (в дополнение ко всем…..) > подробно про "Cookies" на русском, но от ранней…. (накопал в Word'е… > преобр. в HTML > zip. 4Kb.), а по сему, с настройками сориентируешься, применительно к текущей... Просто: В 2х словах НЕ расскажешь!

Re: Настройки приёма кукишей kamushkin  08/02/03 09:17 PM

Точно, попробуй разобраться,установив официальную русскую версию 7.11.Уверен-разберешься.

Re: Настройки приёма кукишей VanCrane  08/03/03 04:16 AM

Действительно, использовать нерусифицированную версию не зная англиийского... Есть же официальная русская 7.11b


operaman.ru - Home


Rambler's Top100