myoperam Не сохраняется URL
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не сохраняется URL t_ea  07/21/03 02:02 AM

Если я на какой-нибудь странице нажимаю ссылку чтоб она открывалась в новом окне и сразу переключаюсь на вновь созданную странцу, то в панели адреса я не вижу URL открываемой страницы. Вместо этого там красуется надпись серым цветом «введите здесь адрес». Немного позже Opera показывает там URL загружаемой страницы.
Как сделать, чтобы URL во вновь созданном окне показываался сразу после его создания? (как в ранних версиях)


Re: Не сохраняется URL XXXL  07/23/03 01:05 AM

Странно....так происходит если открыть через закладки , то у 7ки действительно не видно адреса сразу, а вот если через ссылку на странице, то видно.



Re: Не сохраняется URL **DONOTDELETE**  07/23/03 03:31 AM

Да, есть такое, особенно когда ссылка дохлая - урл так и не появляется.

Re: Не сохраняется URL Nimnul  07/23/03 12:16 PM

Вот ведь у семеры баги поперли что ни словами ни сказать ни пером описать... (Иль как там правильно то было?)

Re: Не сохраняется URL Lapomas  07/23/03 05:21 PM

Nimnul Вот ведь у семеры баги поперли……
А, что ты удивляешься??? (Если ты по 7.20..хотя и ...и...) то Ясно ведь прописано (ох, Блинн, на всем пончтном….;) ..) ..... it is made available for those who would like to participate in the beta testing process and... and....and.... It is not intended to be used as your primary browser......
Я полистал _//my.opera.com/forums/forumdisplay.php?s=&forumid=31_ > вот где разборка всех глюков полным ходом и оперативные ответы от haavard from "Customer Service" > ( это здесь….сон..) и пришёл к выводу "Ждёмс далее…."


Re: Не сохраняется URL Boris  07/23/03 11:12 PM

Это проблема всех 7
Приходиться открывать в фоновой странице
Тогда ссылка видна и ни куда не пропадает, даже если произошёл разрыв.



operaman.ru - Home


Rambler's Top100