myoperam Ошибка и еще раз ошибка
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Ошибка и еще раз ошибка amidiche  07/14/03 04:31 AM

Сразу скажу считаю Оперу самым лучши браузером, если бы не одно но. переодически она вылетает с ошибкой типа того что память не может быть какой то там и все и вылетает. Самое интересное что проявляется везде и во всех версиях. качаю новую версию думаю исчезнет, и облом. Система переустанавливалась за это время несколько раз все равно один эфект. то же и в Linuxe. тока не надо говорить что память дырявая проверял я ее весьма жестко все о кей и потом трабл именно в Опере

Re: Ошибка и еще раз ошибка XXXL  07/14/03 05:37 AM

У меня было тоже самое с битой видео памятью. Когда разгонял видюху, то Опера часто вылетала с ошибкой.
А ещё посмотри _//www.myopera.net/forum/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=5154&page=0&view=collapsed&sb=5&o=365&fpart=1_...похожая проблема.


Re: Ошибка и еще раз ошибка Sunder  07/14/03 04:08 PM

Если и в винде и в линухе, то врядли трабл в опере. Аппаратуру посмотри, обрати внимание на настройки памяти в биосе, разгон тоже влияет.

Re: Ошибка и еще раз ошибка amidiche  07/18/03 05:33 AM

насчет видео не согласен оно нормальное вторая видюха и симптомы теже. Насчет памяти я же писал тестировал ее и она не сбоит сегодня ночью попробую еще раз тест прогнать на полную катушку

Re: Ошибка и еще раз ошибка Angolier  07/19/03 01:34 PM

А как насчет матери или протоса, чипсен не перегревается?

Мож винда криво встает, дистрибутив плохой, или ещё чтонить. Винт как себя чувствует?

Не память не видео. Значит что-то другое?

"Беда приходит оттуда, где её не ждёщь" (Закон подлости)


operaman.ru - Home


Rambler's Top100