myoperam непонятки с оперой
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
непонятки с оперой kaktus  08/25/12 06:48 AM

День добрый..подскажыте..отчего закрывается браузер сам по себе?..третий день такая ерунда..пытаюсь запустить..а мне при нажатии на значок оперы выдает это окно..
[picture]_http://pixs.ru/showimage/23457435jp_1822179_5605474.jpg

или это изза того..что при запуске компа у меня выскакивать стало окно..
[picture]_http://pixs.ru/showimage/1453475jpg_3361695_5605450.jpg

именно как это стало появляться..так и опера чудить стала..приходица ее сносить и пириустанавливать

Re: непонятки с оперой Victor  08/25/12 08:09 AM

У вас в системе есть непрошенные "гости". Чистите диск, запустив систему в безопасном режиме.
На будущее: не пренебрегайте антивирусом (обычно домашней версии Avast бывает достаточно) и файерволом.

PS: у Avast имеется опция "проверять при загрузке" - сканирует HDD еще до того, как стартует windows, и показывает обнаруженные проблемные файлы. Можно не удалять их, а отправлять в карантин. Это позволит в критической ситуации извлечь файлы из карантина, вернуть их в систему.

Re: непонятки с оперой kaktus  08/29/12 05:10 AM

А как этот диск почистить?..не сталкивалась с таким..

Re: непонятки с оперой gorlab  09/23/12 06:33 AM

CCleaner для чистки диска используй программу. Скачивай по названию на интернетных просторах. Эта программа бесплатная версии ранние имеет.

Re: непонятки с оперой gorlab  09/23/12 06:49 AM

После смены провайдера опера перестал на некоторых сайтах, например яндекс, показывать картинки. Вместо них серые квадраты с заголовками. Зато некоторые сайты выдаёт с расползающимися строчками. Турборежим если включить, то строчки вроде бы на какой-то конкретной странице придут в порядок, но на других расползуться. Удалял опера под ноль и устанавливал заново версии до 12.02, всёравно проблема не устраняется. Скорости закачки у провайдера до 40 Мб/с. Закачка фильма почти за 5 мин 700Мб. Считаю, что достаточная скорость. Прежний провайдер 100кб/с и всё было нормально. Какие настройки опера покрутить, чтобы все картинки показывались (галочку -"показывать все картинки", в установках установил уже) и строчки не расползались? Научите люди умные!!!

Re: непонятки с оперой Ilya  09/23/12 09:17 PM

На чистой версии (с удаление профиля) проверял?

Re: непонятки с оперой gorlab  09/25/12 05:32 PM

дважды стирал под ноль. ставил и предыдущую версию. советы из других форумов пробовал и режим турбо оставлял включённым и удалял пользовательские данные. думаю проблема с провайдером. может такое быть, вроде бы скорость интернета увеличилась, но браузер стал хуже? в провайдерской службе потдержки сказали на хрому перейти и ноу проблем будет. но у меня за 5 лет в опере много закладок с паролями и к интерфейсу привык. может есть какой секрет?

Re: непонятки с оперой Ilya  09/25/12 10:12 PM

Антивирусы, интернет-фильтры, баннерорезки - есть что-нибудь из этого?

Re: непонятки с оперой gorlab  09/26/12 04:07 PM

антивирус аваст есть конечно. интернет-фильтры и банерорезки не использую. смысла нет, безлимитный интернет. баннеры немного украшают. даже провайдеру звонил. посоветовали флеш-плеер стереть и переустановить плагины. что-то лажа в коктейле "мой провайдер-опера" случается. в других браузерах всё ок!...

ладно, спасибо всем за участие. буду осваивать интернет-экспловер или хром.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100