myoperam windows_native.zip скин для Opera 12 ???
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
windows_native.zip скин для Opera 12 ??? Aalexey  06/23/12 09:54 AM

Кто знает где взять windows_native.zip скин для Opera 12, ненавижу когда какойто софт выглядит не как моя система!

Re: windows_native.zip скин для Opera 12 ??? Victor  06/23/12 02:25 PM

От ненависти до любви один шаг.
См. приложение - скин
PS: Перенос каталога profile обезопасит ваши личные данные от потери при проблемах с системным диском или от неудачного обновления браузера: _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=52432#Post52432_

Re: windows_native.zip скин для Opera 12 ??? Aalexey  06/23/12 03:12 PM

Это ты к чему шас, с дуба не падал сегодня?

Re: windows_native.zip скин для Opera 12 ??? Victor  06/23/12 03:44 PM

Да ни к чему. Так просто, проходил мимо, вижу, новичок нюни распустил, дай, думаю, утру.

Re: windows_native.zip скин для Opera 12 ??? Aalexey  06/24/12 04:21 AM

Нет, ну я безусловно впечатлён, уже в который раз. Особенно дельностью советов здесь, да и "полезностью" сайта тоже. А вам лучше просто мимо проходить!

Re: windows_native.zip скин для Opera 12 ??? Victor  06/24/12 10:48 PM

Вам тут никто ничем не обязан! Вы получили в _//forum.myopera.net/download.php?Number=52440_ то, что спросили, и вместо простого "спасиб" ворчите как старый...

Re: windows_native.zip скин для Opera 12 ??? Aalexey  06/28/12 05:22 PM

Для Opera версии 12 я ничего не получил, и не пришёл сюда чтобы чесать языком. Как и многие пользователи хотел получить конкретный ответ на конкретный вопрос, потому как поиски ни к чему не привели. Спасибо говорю за дельный совет который работает, вы свои файлы на Opere 12 проверили? Или вас в этот момент больше бестолковая реклама волновала того что нафиг не нужно? Я вас о profile спрашивал? Вы знаете где и как эта папка у меня расположена и волнуюсь ли я вообще за её сохранность как и всей системы, которую могу востановить из образа за 5ть минут?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100