myoperam Opera Mini 7 - новые возможности
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera Mini 7 - новые возможности Ilya  05/31/12 09:34 AM

[picture]_http://files.myopera.com/IlyaShpankov/files/om7.png

Сегодня вышла финальная версия браузера Opera Mini 7 для телефонов на базе J2ME, BlackBerry и S60. Главным новшеством данного релиза стала новая стартовая страница, которая позволяет значительно сократить время и упростить работу с любимыми интернет-ресурсами - часто посещаемыми веб-сайтами, социальными сетями, новостными сайтами. Помимо этого мы также подготовили и список популярных ресурсов, доступных в вашем регионе. И - да, Экспресс-панель тоже никуда не пропала: она по-прежнему доступна в качестве соседней вкладки стартовой страницы, и теперь число сайтов, которые вы можете разместить на ней, не ограничено. Также рад сообщить, что теперь весь список сайтов, имеющихся на десктопной версии Opera, полностью синхронизируется и с Opera Mini с помощью Opera Link.

Ещё раз напоминаем, что все браузеры Opera абсолютно бесплатны и вы можете загрузить их с официальной страницы _//m.opera.com_

Re: Opera Mini 7 - новые возможности Mig  09/10/12 10:04 AM

Не понял я этой новой стартовой страницы. Судя по описанию, она призвана "значительно сократить время и упростить работу с любимыми интернет-ресурсами - часто посещаемыми веб-сайтами, социальными сетями, новостными сайтами". Но для этого уже есть экспресс-панель: у меня там собраны ссылки на ресурсы, нужные МНЕ, а не общестатистическому пользователю. И доступ к ним - быстрее не придумаешь. ИМХО, не нужна эта новая стартовая страница. Или пусть бы она была не стартовой, а в виде соседней вкладки, куда засунули экспресс-панель. А то теперь до экспресс-панели дальше ходить стало

Re: Opera Mini 7 - новые возможности Ilya  09/10/12 09:19 PM

Стартовая панель отключается в настройках при желании.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100