myoperam Значки Opera на сохраненных файлах
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Значки Opera на сохраненных файлах carver  04/04/12 06:11 PM

OC Windows 7. Установил Opera 11.62 - по-умолчанию. Через некоторое время сохраненные файлаы утратили значок Opera в папке - Мои документы, т.е. стали просто пустыми без всякой принадлежности приложению. При этом открываются правильно - с помощью Opera.
В чем может быть дело?

Re: Значки Opera на сохраненных файлах Victor  04/04/12 06:44 PM

Панель управления- Программы и компоненты, Сопоставление типов файлов и протоколов. Значки менять, например, мне удобнее через меню в Total Commander: "Открыть с помощью"...

Re: Значки Opera на сохраненных файлах extreme  04/04/12 07:02 PM

Victor
В Windows 7 нет возможности менять значки как в ХР
carver
Запусти файл в приложении

Re: Значки Opera на сохраненных файлах Victor  04/04/12 08:05 PM

Через настройки-Расширенные-Программы - назначить Оперу - браузером по умолчанию и включить галки для HTTP, HTTPS, HTML dokuments.

Re: Значки Opera на сохраненных файлах carver  04/04/12 08:33 PM

Все сделано. - Не помогает.

Re: Значки Opera на сохраненных файлах lincoln14  04/07/12 04:15 AM

Тоже такое бывает в Windows 7 - то ярлык плеера вместе с файлом "потеряли" свою картинку, затем, когда это удалось исправить, через некоторое время обезличился ярлык другой программы. Когда просто удалил его, то через некоторое время ярлык браузера стал без своего значка. Исправил это выбором другого такого же значка в свойствах ярлыка.
Скорее всего дело в каком-то вирусе, который возможно уже и удалён. Антивирусные программы ничего не находят.

Re: Значки Opera на сохраненных файлах extreme  04/07/12 09:43 AM

Мне обычно помогало обновление на следующую версию. Попробуй запустить установку и "обновить"


operaman.ru - Home


Rambler's Top100