myoperam Финал конкурса Opera Startup Awards
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Финал конкурса Opera Startup Awards Ilya  10/26/11 10:45 AM

[picture]_http://www.opera.com/bitmaps/company/education/header_curriculum.jpg

29 октября 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет финал конкурса _//mte-opera.ru/_. Уникальный формат был придуман организаторами весной этого года для того, чтобы проверить на практике возможность создавать проекты под конкретную технологию. Организаторами конкурса выступили _//qd.ifmo.ru/_ и компания _//www.opera.com/_ при поддержке _//mte.ifmo.ru/_.

С 15 апреля 2011 года проведены отборочный тур и два полуфинала, в конкурсе приняло участие 17 команд со всей России. Из них 7 наиболее перспективных прошли в финал - им была предоставлена возможность работать над проектами в бизнес-инкубаторе, менторская помощь и консультационная поддержка от организаторов.

За лето свою жизнеспособность доказали 5 из 7 проектов и в финальном мероприятии они продемонстрируют достигнутые за лето результаты, на основании которых жюри определит победителей конкурса. Помимо денежных грантов от компании Opera, ожидаются подарки от партнеров конкурса - компании Бегун, старейшего российского оператора контекстной рекламы. Организаторы намерены и в дальнейшем помогать лучшим проектам, в том числе - привлекать к ним сторонние инвестиции.

На мероприятие приглашаются все желающие поддержать проекты, принять участие в обсуждении и интерактивном голосовании на приз зрительских симпатий. Поспешите - ввиду небольших размеров зала для мероприятия число мест ограничено!

Регистрация и подробности на _//mte-opera.ru/_.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100