myoperam Валидация CSS в контекстном меню
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Валидация CSS в контекстном меню Trydorg  09/12/11 11:01 PM

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу помощи в нелегком деле реализации дополнительного пункта контекстного меню на страницах сайтов "Validate CSS". Облазил весь Инет, создал доп. пункт, научился открывать валидатор в новой вкладке, но как передать страницу для валидации - ума не приложу. И как это реализовано в "Validate frame source" тоже найти не могу.
Собственно, чего хочу. Чтобы страница проходила валидацию по CSS на _//jigsaw.w3.org/css-validator/_ . Практически тоже, что и встроенный валидатор, за исключением другого адреса валидатора. Пробовал подменивать адрес в конфиге - тоже не пашет, не знаю почему. Хотя это не вы ход, ибо нужны оба валидатора в контексте.
Буду благодарен за дельные советы.

Re: Валидация CSS в контекстном меню extreme  09/13/11 11:36 AM

Code:
Item, "Проверить CSS" = Duplicate page & Go to page, "http://jigsaw.w3.org/css-validator/validator?uri=%u&warning=1&profile=css21"



А можно поставить меню, там и не только это есть


Re: Валидация CSS в контекстном меню Trydorg  09/13/11 03:30 PM

extreme, спасибо!
Но хотелось бы реализовать как у встроенной контекстной ссылки "Validate": валидация не по url, а по аплоаду. Дабы и локальные страницы проверять.
Это можно как-то прикрутить?
Какое меню поставить?

Re: Валидация CSS в контекстном меню extreme  09/14/11 11:04 AM

Меню в прикрепленных файлах, но там тоже самое
А чтоб то реализовать нужен код кнопки

Re: Валидация CSS в контекстном меню Trydorg  09/15/11 01:33 PM

extreme, а где взять "код кнопки"? Мне нужна практически та же функциональность, что и у встроенной валидации. Ну, плюс еще передача параметров валидации CSS.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100