myoperam О режиме Turbo.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
О режиме Turbo. Alize  06/30/11 09:00 PM

Здравствуйте.
Недавно в правом нижнем углу экрана стало появляться сообщение с рекомендацией установить Turbo для более быстрого соединения. Но, дело в том, что у многих моих знакомых, установивших Turbo, при работе в соц.сетях стало еще медленней соединение. Однако, если переключиться в обычный Веб режим, периодически окно с рекомендацией в правом нижнем углу будет всплывать. Уважаемые пользователи Opera, посоветуйте, пожалуйста, устанавливать Turbo или нет, замедляет он соединение или, наоборот, ускоряет, у меня новая Opera 11.50?
Буду благодарна за ответы и помощь.

Re: О режиме Turbo. Kavar  07/01/11 12:42 AM

Режим турбо имеет смысл включать на медленном интернете.
GPRS(мобильный интернет), например.
Если у вас постоянный скоростной доступ, то лучше не будет. а то и хуже.
А сообщение с предложением включить ТУРБО появляется, например из за того, что в этот момент что-то с интернета качается и канал полностью забит.

Re: О режиме Turbo. Alize  07/01/11 03:25 AM

Благодарю Вас за ответ.
У меня постоянный интернет. Я заметила, что сообщение о режиме Turbo появляется еще и тогда, когда я быстро перехожу с одной страницы на другую, но в этот момент я ничего не скачиваю. Может быть вы в курсе, можно как-нибудь убрать оповещение с Turbo? Это всплывающее окно очень мешает.
Спасибо.

Re: О режиме Turbo. Kavar  07/01/11 07:18 AM

Можно и отключить.
1.Кликнуть по значку "турбо" в строке статуса.
2. Настроить режим Turbo...
3. Снять галочку "Уведомлять меня о скорости соединения".


Re: О режиме Turbo. Alize  07/01/11 07:07 PM

То есть, если я правильно понимаю, мне все же нужно установить режим Turbo и настроить его, тогда оповестительное окно не будет появляться?
Благодарю.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100