myoperam Опера и почта Yahoo
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опера и почта Yahoo aa3va  04/07/11 11:22 AM

Я только что получил извещение, что Yahoo переходит на новую версию сайта почты, который не поддерживается в Опере (попробовал, это так!).
Разработчики Оперы ударились в навешивание на неё разных "фенечек", а вот почту Yahoo мне не хотелось бы закрывать. Согласен на выкид из Оперы Unite, Extensions, Speed Panel и.т.п прибамбасов, дайте мне поддержку почты Yahoo.

Re: Опера и почта Yahoo extreme  04/19/11 10:59 AM

имхо, с экспресс-панелью перегнул, хотя что сделали в последней версии...

Re: Опера и почта Yahoo aa3va  04/19/11 04:20 PM

В Штатах пользователей Оперы меньше 0.5 %, a отсутствие поддержки весьма популярного почтового сервиса Yahoo никак не увеличит этот процент. А Вы Speed Dial, Speed-Dial.... Да бог с ним!
Не знаю никого, кто б на эту "примочку" здесь клюнул.


Re: Опера и почта Yahoo extreme  04/19/11 04:47 PM

не, это абсурдное навязывание просто... и вообще это смешно не делать кроссплатформенной поддержки браузеров, я уже молчу что пользователи Windows 7 тоже недостойны новых преимуществ...
P.S.: сделай ПКМ/Настройки для сайта/Маскироваться под FF и будет те счастье

Re: Опера и почта Yahoo aa3va  04/20/11 12:29 PM

В ответ на:
P.S.: сделай ПКМ/Настройки для сайта/Маскироваться под FF и будет те счастье


Неужто не пробовал, пробовал, конечно. Увы, не срабатывает. Посмотрим, когда старый сайт почты совсем отрубят, может и будет получаться.

Re: Опера и почта Yahoo extreme  04/20/11 01:41 PM

В ответ на:
Неужто не пробовал, пробовал, конечно. Увы, не срабатывает. Посмотрим, когда старый сайт почты совсем отрубят, может и будет получаться.

Отчего же у меня выходит? и даже работает несмотря на их заверения...что не срабатывае-то...чяднт?

Re: Опера и почта Yahoo aa3va  04/20/11 05:01 PM

У них, очевидно, эта бета версия ещё в постоянной доработке.
Сейчас попробовал - стало возможно войти, когда под IE прикидываешься.

Re: Опера и почта Yahoo extreme  04/20/11 05:38 PM

Хз, у мну все время срабатывает, надо только не представляться а маскировать ставить)

Re: Опера и почта Yahoo aa3va  04/20/11 07:17 PM

Ну, в общем, с выкрутасами. Ладно, к тому времени, когда Yahoo перейдёт на новую версию почты, Опера уже тоже будет другой версией, так что разберёмся.
Меня больше достаёт то, что в Опере устанавливается по умолчанию куча "фенечек", которыми я не намереваюсь пользоваться. И как мне кажется, в ущерб ядру браузера.

Re: Опера и почта Yahoo Victor  04/20/11 09:21 PM

В ответ на:
как мне кажется, в ущерб ядру браузера.
Какие есть фаши доказательстфа? (с) "Красная жара"
aa3va, а Вы попробуйте эти "фенечки" - многие из них очень кстати; мне, например, расширения "AdBlock" и "Image Preview Popup" очень полезными оказались. А без Заметок, вставки часто используемых тегов HTML и BBCode с помощью горячих клавиш и без мышиных жестов просто не могу работать в других браузерах. Unite - тоже много удобных для общения и работы в сети моментов. Постоянно пользуюсь "Google Translator by Dimox". Пробуйте "на зуб", потом уж решайте пригодятся или нет Вам новые возможности.
PS: из последних "фенечек": в 20хх сборках при сохранении изображения, открытого на отдельной вкладке, через Сtrl+S, Опера приписывает к названию файла также размер в пикселах. _//джада.полбанки.рф/pro-radio/opera_s_p.jpg_. Для меня это оказалось удобным при просмотре папок в Тотал коммандере - сразу видно что это картинка и её экранный размер.

В ответ на:
достаёт
А нужен ли Вам автомобиль без кондиционера, АБС, усилителя руля, подушек безопасности, магнитолы, навигатора и прочего, увеличивающего безопасность и комфорт? И захотите ли Вы ездить на такой тачке? Вы ж не в Индии живете, где могут обходиться без "излишеств"...


Re: Опера и почта Yahoo aa3va  04/21/11 07:58 AM

В "классической" Опере есть и кондиционер, и АБС, и подушки безопасности, и прочее... Мне не нужны бантики на крыше, картинки на капоте...Вам "фенечки" нравятся? Мне они бесполезны. Хочу иметь "железный" скелет, а желающие пусть навешивают на себя прочее, как бонус.

Re: Опера и почта Yahoo Victor  04/21/11 08:18 AM

Извините за офтоп, в ответ на ваши слова так и хочется сказать "суровые чаттанугские металлурги, настолько суровы, что ..." и далее по тексту.

Re: Опера и почта Yahoo aa3va  04/21/11 10:43 AM

Да говорите, что угодно. Я не одинок в такой позиции. Весьма логичной... устанавливать только то, что мне нужно.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100