myoperam Как отключить новые "фичи" в Opera 11?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как отключить новые "фичи" в Opera 11? bengun  12/21/10 09:24 AM

1. Как отключить применение параметров увеличения текущего окна к новой вкладке, открытой по ссылке из текущего окна? Это же совсем другой сайт там другая информация, другое оформление! Какое к нему могут иметь отношение настройки предыдущего?
2. Как отключить возможность группировки вкладок? Пока что не натыкался, но боюсь когда их много, при перемещении буду случайно группировать, когда этого не хочу.
3. Как отключить всплывающую подсказку с заголовком окна при наведении на вкладку? При всплывшей подсказке если курсор мыши находится даже совсем чуть ниже половины таба, то он не нажимается!
4. Это поломали уже давно, но ответа я так и не нашёл. Как сделать что б при вводе адреса в адресной строке появлялся список совпадений только из того что я набирал ранее в ручную и ничего более? Без favicon, без заголовков. Ведь они же сделали его абсолютно бессмысленным ну почему, когда я набираю "forum.myopera.net" у меня на первом месте _//forum.myopera.net/newpost.php?Cat=&Board=opera7&page=0&view=collapsed&sb=5&o=_ ? Ну как я из этого пойму куда попаду, выбрав эту ссылку? И к тому же тормозит когда комп загружен параллельно чем-то другим.



operaman.ru - Home


Rambler's Top100