myoperam Опера + Win CE - ???
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опера + Win CE - ??? Pavel  06/18/03 09:39 PM

Народ, прошу подсказать, можно ли к ноутбуку NEC Mobile Pro 800 с Win CE проинсталить Opera?
Хотя ноутбуком эту штуку назвать сложно - винта нет, всё по англосакски. Просто прислал вчера друг с США
эту хрень, а там ИЕ зашит, а я ослом уже года четыре не пользовался... Кстати может подскажет кто или ссылку
кинет как ноутбук руссифицировать можно.

Re: Опера + Win CE - ??? Nimnul  06/18/03 10:55 PM

Pavel
Эт ты лучше _//forum.ixbt.com/?id=45_ узнай.


Re: Опера + Win CE - ??? Pavel  06/19/03 02:41 AM

Спасибо за наводку! Буду выяснять.

Re: Опера + Win CE - ??? Nimnul  06/19/03 01:14 PM

Pavel
В ответ на:
Просто прислал вчера друг с США


Слушай, а как он тебе прислал? Я б от такой штуки не отказался, я вон вообще смотрю на E-bay и умираю там такие буки дешевые(20-100 американских рублей приличные селерончики и трепени), а вот пока до Рашн Федерэйшн доходят по хз каким ценам продают :(
2All
Ни у кого опыта не было покупки чего-либо на амерьканском аукционе?

Re: Опера + Win CE - ??? Pavel  06/19/03 01:31 PM

Просто передал с человеком едущим проведать родственников. А я уже во Внуково встретил.

Re: Опера + Win CE - ??? Lapomas  06/20/03 03:22 AM

Nimnul не было покупки чего-либо на амерьканском аукционе?
Ентого не было (да ещё за 20-100…раскатал…;), но попробуй поищи в своём городе фирму…… Я к примеру года … тому, на одной из фирм (громко конечно… ма…а..а..ленькая.) прикупил монитор HP Pavilion M70 (D5259A) прямая поставка из USA. В гар. тал > износ 0.1%…(и по внешнему виду > "Муха не сидела" т.е. НЕ был там продан в установленный срок и был снят с продажи… Ну порядки там такие…. А от роду ему было года два с полтиной……. Цена была (сейчас указывать не имеет смысла, всё бесплатно ;) процев на 40 ниже, чем на подобного класса по фирмам и дешевле, чем с рук, б/у. А __ продавали ещё дешевле, ну… (правда узнал позже….) Дизайн…., картинка…!!! Ну, брендовая штучка от известной линейки HP Pavilion… В России в свободной продаже не встречал…. "Сбегал" в Штаты по аукционам., ну было интересно, Блин…, оказалось, что он там на некоторых аукционах был и дороже и дешевле примерно плюс или минус % на 15-20 ) , чем прикупил я… (тут причина в л….й растаможке, ну понятно…. ) Делай выводы…… Поищи, может и есть подобная контора у вас….. по продаже "семейства ноутов" по разумной цене……

Re: Опера + Win CE - ??? Nimnul  06/26/03 02:27 PM

2Lapomas
У нас в городе вообще нет контор специализирующихся на ноутах и кпк. Привезти на заказ могут, но это ж новье будет... Вот в столице нашей Родины есть наверное, но к сожалению(или к счастью) я не тамошний...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100