myoperam Опять синхронизация закладок! "многопоточное клони
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опять синхронизация закладок! "многопоточное клони alchemist  10/05/10 07:07 AM

В общем суть проблемы такова, что у меня есть папочка, которая создалась Opera Mini(ну это понятно, служебная папка для закладок в Oper'e Mini, хотя совсем не понимаю зачем она нужна). В общем в ней расклонировались закладки Speed Dial'a причём в диком количестве (около 100-150 копий каждого сайта). Дальше круче появляются закладки пустые, она есть но не названий не описания, в общем все поля пустые. Так же эти клоны появляются в корне дерева закладок.
В большом браузере это быстро уничтожается, но почему-то не удаляется на сервере. Удалял на сервере и на всех машинах где я синхронизируюсь, через некоторое время они снова начинают размножаться. Проблемы не было бы, если на сервере закладки можно было бы удалять пакетно (путём установки соответствующей галки напротив не нужных закладок, да и так же бы их переносить в другие папки).
Кто встречался с этим глюком, помогите разобраться. И чем это лечиться!!!
Используемые браузеры под аватарой. Заранее спасибо!!!

Re: Опять синхронизация закладок! "многопоточное клони Ilya  10/05/10 07:32 AM

Удаляешь закладки в браузере (на сервер не лезешь), ждёшь или перезагружаешь браузер. Если медленное соединение - синхронизация может происходить очень долго, бывает и по несколько часов проходит.

Re: Опять синхронизация закладок! "многопоточное клони alchemist  10/06/10 06:28 AM

Пробовал. Даже лишние закладки на серваке удалял. Соединение быстрое загружает вроде бы как всё быстро. Всё равно через некоторое время закладки клонируются, либо в папке Opera Mini либо в корне закладок. Конечно усугубляет ситуацию, то что в профиле нету возможности выделения нескольких закладок для удаления... Даже уже не знаю что можно ещё придумать.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100