myoperam проблема с Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
проблема с Opera gosha1782  08/19/10 08:56 PM

Здравствуйте. Я сделал сайт на dle, он почти готов, но обнаружилась проблема, которая проявляется только в браузере Opera.
Авторизуюсь на сайте, открывается админ панель, но если зайти в полную новость, то админ панель закрывается.
Это происходит не каждый раз, я могу открыть первую новость, вторую, а, например, на третей админ панель закрывается.
(Примечание: если на странице с закрывшейся админ панелью сделать обновление страницы, то админ панель откроется).
И наоборот, на главной странице выхожу из админ панели, после того как админ панель закрылась, открываю полную новость и админ панель открывается (опять же, это происходит не со всеми, а только только с некотоорыми новостями).

Многочасовые поиски в интернете похожей проблемы и ее решения результата не дали.
Я переустанавливал и ставил другие версии Opera(10.60, 10.61, 10.51 и 9.64), но это не помогло.
В других браузерах все работает нормально.

Если вам известно, с чем это может быть связано, подскажите пожалуиста где копать.

Re: проблема с Opera Eismann  08/23/10 11:22 AM

Делай демо или хотя бы скрин, так сложно понять, что к чему


operaman.ru - Home


Rambler's Top100