myoperam Удалил учетную запись почты можно ее востановить?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Удалил учетную запись почты можно ее востановить? deksat  07/02/10 03:04 AM

Собственно:Снес учетную запись в почте оперы,вместе с ней удалились и письма (входящие и исходяшие)все.Можно ли эти письма востановить?

Re: Удалил учетную запись почты можно ее востановить? extreme  07/11/10 04:19 PM

А не проще по новой настроить учетную запись и перегрузить все письма:)?

Re: Удалил учетную запись почты можно ее востановить? deksat  07/12/10 07:28 AM

Собственно,это я и хотел спросить, снова создал новую учетную запись, а как востановить письма? Видимо где то лежит папка с этими письмами? Или при удалении учетной записи и папка снеслась?
Извините,как бы тот же вопрос,но другими словами.

Re: Удалил учетную запись почты можно ее востановить? Ilya  07/12/10 07:35 PM

Насколько я знаю - при удалении аккаунта удаляются и сообщения, что логично.

Если при этом на почтовом сервере ничего не осталось, то восстановить невозможно.

P.S. Я бы особо не переживал
Я несколько раз терял почту за прошедшие годы, но ни разу не пожалел: то, что актуально - выплывает и на новом аккаунте (контакты, текущие дела, и т.д.). А то, что уже не актуально - не имеет смысла хранить годами. Честное слово, мне даже нравилось начинать с нуля, хотя поначалу тоже рвал волосы на голове

Re: Удалил учетную запись почты можно ее востановить? deksat  07/17/10 09:23 AM

Спасибо за ответ, видимо шансов что где то осталась папка нет.Очень жаль.
Последнее время стал копировать нужное, но до всего не успел добраться и перебрать старое.
Считаю что это,косяк в опере нельзя так легко удалять аккаунт не предупредив что и письма уйдут.
Ведь,не логично,если есть педаль в инструментах "удалить личные данные"назначение которой понятно, то в "почте и чат" (через что я и произвел удаление)кнопка "удалить" не должна сносить разом весь аккаунт с письмами все без предупреждения и безвозвратно.
Но увы,как то даже не верится.Спасибо за сочувствие.

Re: Удалил учетную запись почты можно ее востановить? Slava_Verb  07/17/10 05:10 PM

Предлагаю Вам в будущем пользоваться протоколом IMAP. Тогда при случайном убийстве учётки в Опере (как и в любом другом почтовике, не обязательно только в Опере), все письма остаются живыми на сервере.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100