myoperam VMWARE - вещь!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
VMWARE - вещь! Nimnul  06/15/03 08:24 PM

Попробывал и версию 2 и 3 в принципе разницы не заметил, кроме размера вторая занимает около 6 мег третья около 20 мегов, но ощущения не повторимы! Щас под XP (vmware 3.2) поставил 98 винду, обычно времени нет экспериментировать с партициями и прочей байдой, а здесь легко, можно делать кучу виртуальных машин, теперь есть мысль поставить линукс, и посмотреть оперу под ним(ну и вообще линухом побаловатся в свободное время). Но это настоящая находка для программистов и администраторов да и просто пытливых людей.
На моем P-III-667EB\256\40Gb+20Gb под управлением XP, гостевая ОС вын98 в полне прилично пашет, я даже извращался смотрел мпег4, идет без тормозов! (Щас в фоне запущена винда 98 загрузка ~10-15%) Т.е. я без перезагрузки могу работать в стольких ОС сколько позволяют ресурсы моего ПК! (ОС может ставится как на виртуальный диск - в файл, так и на отдельную партицию, кстати также можно запустить ОС в вмваре которая уже стоит на вашем жестком диске !!!)
Вобщем софтина гениальная, стоит только дорого, но это не беда ;)
В интернете полно добрых людей...
См. прикрепленный скриншот.

Re: VMWARE - вещь! VanCrane  06/15/03 08:41 PM

Мда... на любителя...

Re: VMWARE - вещь! netman  06/15/03 09:02 PM

Вещь неплохая, много про неё слышал и читал, она эмулирует не OS а работу железа.Вы когда-нибудь хотели иметь 15 сидюков, десяток сетевых карт?Причём при работе в сети неозможно отличить это 1 комп с утановленой vmware или два компа.
Вообще многим это не нужно, но можно поизвращатся,например использовать Linux установленый под vmware как прокси-сервер из под винды, или прикрытся линуксовым фаерволом в windows.

Re: VMWARE - вещь! Angolier  06/23/03 06:53 PM

А скачать где её можно. Аля триал версию на 30 дней? Попробовать? и все такое.?
Что-то подумал, может поможет мне, не так часто перегружаться.

Re: VMWARE - вещь! Nimnul  08/26/03 02:29 PM

2Angolier
Ищи на фтп файл:
VMware-workstation-3.2.0-2230.exe
18,599,080 байтов
а потом можешь постучатся ко мне в почту.
PS
Говорят что третья версия наиболее стабильная. (Есть еще четвертая)



operaman.ru - Home


Rambler's Top100