myoperam Не запускается опера 10,53
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не запускается опера 10,53 NekitoSP  05/26/10 03:52 PM

В общем все началось с того что сидел я в инете...
сидел, сидел... и ни с того ни с сего опера (10,51 вроде была) зависла.
ну завершил я процесс.
запускаю заново (с ярлыка на десктопе) и пишет, OPERA.EXE не найдено...
ну я глянул в C:\Program FIles\Opera\ и как вы думаете что я там увидел?! точнее я не увидел opera.exe
но это еще только самое начало...
удалили остатки от оперы через панель управления, скачал и установил новую (10.53)
первый запуск произошел нормально, НО при перезагрузке ПК вылезло это: (_http://delphi7.ucoz.ru/err.JPG);
ну естесно я почистил все в %appdata%\opera , почистил и в
LocalSettings\Application Data\Opera\
удалил оперу через панель управления, и руками остатки из C:\Program FIles\Opera\ , снова установил, и вся фигня повторилась((( (снова чистка, переустановка... )

Что делать??!! отсчеты кстати не отправляются, прога так и пишет (на скрине в левом нижнем углу) "Не удалось отправить"

что делаааать??!!! не могу без этого браузера, мозила и сафари отдыхают!! не хочу с "конфетки" переседать на "гавно" (((

Re: Не запускается опера 10,53 NekitoSP  05/26/10 04:06 PM

кстати, на всякий уж случай выложу краш-лог который так и не отправляется((

качать отсюда: _http://delphi7.ucoz.ru/crash20100526220412.txt

Re: Не запускается опера 10,53 extreme  05/26/10 04:35 PM

Что-то напоминает вирус... советую проверить антиввирем, даже желательно сторонними утилитами типо AVZ, AVPTool, CureIt

Re: Не запускается опера 10,53 NekitoSP  05/26/10 04:43 PM

ога уже проверяюсь, 89% , из того на что антивирь ругается у меня только HackTool )))) а вирусов нету вообще...

Re: Не запускается опера 10,53 Victor  05/26/10 07:13 PM

Проверяете в безопасном режиме, с помощью AVZ, включив в параметрах блокировку RootKit ?

Re: Не запускается опера 10,53 NekitoSP  05/27/10 06:53 AM

все понятно)) у меня вирусы... понял когда при запуске QIP у меня вылезла ошибка, сообщающая о том что сервис WinSOck недоступен.. ((( уже лечусь в безопасном... всем спасибо за помощь


operaman.ru - Home


Rambler's Top100