myoperam Как в 10.10 отключить автообновление?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как в 10.10 отключить автообновление? Sniper  04/03/10 01:20 PM

В последнее время при запуске браузера периодически выскакивает установочное окошко. То есть программа пытается автоматически обновиться до версии 10.51, но я этого не хочу и каждый раз отменяю установку, а так же снимаю галочку напротив "устанавливать автоматически". Но это не помогает. Пробовали в конфигурации обнулить интервал проверки обновлений, всё время сбрасывается с нуля на другую цифру. Как отключить такое назойливое автообновление, подскажите кто ни будь пожалуйста?

Re: Как в 10.10 отключить автообновление? extreme  04/03/10 05:25 PM

Ctrl+F12/Дополнительно/Безопасность/Обновления Opera

Re: Как в 10.10 отключить автообновление? Sniper  04/03/10 05:27 PM

Спасибо! Перерыл все настройки и так и не смог найти сам. Странно что эту функцию запихнули в раздел "безопасность"

Re: Как в 10.10 отключить автообновление? Pashka  04/05/10 07:59 AM

Я тоже недоумеваю, кому пришла в голову идея запихнуть эту настройку в безопасность. Рылся, рылся - так сам и не нашёл.

Re: Как в 10.10 отключить автообновление? Eismann  04/19/10 10:49 AM

Потому что после-релизовые обновления в основном связаны с закрытием дыр

Re: Как в 10.10 отключить автообновление? i-0  04/19/10 01:34 PM

Последнее относится к чему угодно, но только не к Opera.

Re: Как в 10.10 отключить автообновление? Eismann  04/20/10 12:32 PM

i-0, почему же?
В ответ на:
Opera 10.01 is a recommended security and stability upgrade. Opera highly recommends all users to upgrade to Opera 10.01 to take advantage of these improvements.

В ответ на:
Opera 10.10 with Opera Unite is a recommended upgrade offering new and improved features, plus security and stability enhancements.


Конечно, некоторые фичи добавляют, нельзя сказать, что только дырки латают.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100