myoperam Баг с памятью в 10,50 и 10,51 (3315)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Баг с памятью в 10,50 и 10,51 (3315) wws  03/22/10 04:00 PM

Вообщем баг серьёзный с памятью у 10,50 и , сейчас проверил-10,51.
Скриншот приложен.
При открытии ссылки _//www.computerra.ru/own/kiwi/516251/_

пишет запрос завершён, а остановки или полного закрытия загрузки страницы(не знаю как правильно сказать)-не происходит.
Из-за этого начинается захват оперативки. Постепенно опера забирает все больше и больше памяти. Я посмотрел на диспетчера когда почуствовал что комп что-то тормозит. Было открыто две вкладки с сайта компьютеры на которых наблюдалось незакрытие загрузки страницы. Так вот-Опера 10,50 забрала на тот момент уже 420 000 кб памяти, (420 мБ и продолжала забирать!!!

Нажал принудительно остановить кнопку-пошла память на сброс до 100 мб. Но до этого она память просто ела!!!

Проверил в 10,10-такого эффекта там нету.
то есть висит тоже в режиме-запрос завершен и кнопку надо будет принудительно нажать чтобы остановилась загрузка-но память при этом не забирает опера.

Это серьёзный баг.
Я всё не понимал отчего у меня выскакивает сообщение о нехватке виртуальной памяти в Виндах...
ОС- Вин ХР НЕ SP3. Антивируса нет, файервол встроенный включен. Обновления в системе все самые последние. Система лицензионка.

Re: Баг с памятью в 10,50 и 10,51 (3315) Ilya  03/23/10 12:07 AM

Отправь в баг-репорт.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100