myoperam Почему перестала работать функция входа на сайты?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Почему перестала работать функция входа на сайты? Daria  02/25/10 01:00 PM

Здравствуйте. Не знаю, как правильно объяснить. Я переустановила винду (XP). Поставила Оперу 10.10. По-моему, сначала все было нормально. Потом я продолжила набивать винду нужными прогами, и сейчас обнаружила, что Опера отказывается заходить на сайты. То есть если я зарегестрирована где-то, я не могу зайти. Хотя жезл работает. Не могу оставлять комменты и проч.
Такое чувство, что не работают Ява-скрипты или что-то в этом роде. Хотя все установлено и должно работать. Переустановил Опру еще раз, но проблема осталась((
В чем может быть причина?

Re: Почему перестала работать функция входа на сайты? Slava_Verb  02/26/10 04:48 AM

Пароли для сайтов хранятся в файле wand.dat. Этот файл (сохранённый заранее до переустановки Виндовс) нужно поместить в папку с остальными файлами профиля Оперы, например, C:\Documents and Settings\_Имя_пользователя_\Application Data\Opera\Opera\

Re: Почему перестала работать функция входа на сайты? Daria  02/26/10 06:21 AM

Спасибо за ответ, но, боюсь, проблема не в паролях. Не работают кнопочки отправки сообщений на форумах, не оставляются комменты, не работает кнопочка "Перевести" на _//www.translate.ru..._

То есть сломалось что-то в самой Опере, а не в паролях(

Re: Почему перестала работать функция входа на сайты? Slava_Verb  02/27/10 04:16 AM

Понятно. У моего коллеги случилось почти то же самое недели 2...3 назад, только исчезли поля вводов паролей ;-) Его действия:
1. Снёс Оперу;
2. Поиском в реестре убил всё, что касалось Оперы;
3. Поиском на диске стёр все файлы/папки, имеющие отношение к Опере;
4. Установил Оперу заново.
И всё заработало.


Re: Почему перестала работать функция входа на сайты? Eismann  03/01/10 01:16 PM

F12 -> Включить JavaScript ?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100