myoperam Регистрация Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Регистрация Opera wizard86  06/07/03 11:39 PM

Надоело смотреть на баннер в верхнем углу. Помогите с Ретистрационным кодом. Кидайте на почту:
Заранее спасибо...

Re: Регистрация Opera VanCrane  06/08/03 12:46 AM

1. Модеры дрыхнут.
2. Ща van_grieg тебе кинет...

Re: Регистрация Opera netman  06/08/03 02:09 AM

wizard86 Вы новичок, прочитайте пожалуйста правила, обсуждения незаконных способов регистрации Opera ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если будет ещё один пост с обсуждением Вареза или незаконной регистрации Opera, Вы будете забанены на неопределённый срок.

Re: Регистрация Opera Angolier  06/08/03 05:56 AM

Ну. самый просто способ заплатить OperaSoftware. И пользоваться со всеми удобствами.

Netman Ну ты конечно прав, но зачем же сразу так. Нодо же помочь с регистрационным кодом, а путь только один. Получить его от OS. Лучше дай ссылочку на регистрационную форму. Вот. Может человек не знает, что такая есть

Re: Регистрация Opera kamushkin  06/08/03 06:25 AM

У нас не **************,а официальный сайт.Это тебе van_grieg скажет.Плати $39,99 или смотри баннер...
Спасибо нетману-исправил.
*** означает нехорошее слово

Re: Регистрация Opera netman  06/08/03 11:41 AM

В ответ на:
Может человек не знает, что такая есть


Это как не знает?
1.При первом старте сразу предлагают перейти на станицу покупки Opera
2.На банере вверху справа, постоянно написано "кликни и чтобы купить Opera"
3. Help => Buy Opera

З.Ы. "Не знание законов не освобождает от ответствености" © УК РФ

Re: Регистрация Opera Angolier  06/09/03 05:55 AM

а я что? Я ничего, я честно хочу заплатить и с радостью это сделаю, когда это будет реально. И стараюсь помочь, тем кто хочет сделать, чтобы это реально было и для других :).
Я признаться всякие *****, неуважаю, т.к. Русский Язык богат и не обязательно выражаться крекими словцами, когда можно доступно обьяснить.

ПС. Так к слову из того, что я знаю. Я никого не имею ввиду, вдруг понадобиться по жизни :). Енто как-то в школе у нас было особенно популярно. Ах... как давно это было.
"Не каждый, здравомыслящий индивид, способен осознать тенденции парадоксальных эмоций."


operaman.ru - Home


Rambler's Top100