myoperam User Spoof Agent проблема
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
User Spoof Agent проблема blin  02/21/10 10:08 AM

Всем привет! У меня такая вот ситуация. Опера после перезагрузки сбрасывает изменённое мной значение в opera:config#UserAgent|SpoofUserAgentID. Я выставляю значение "4" - "save". Все работает и агент идентифицируется как Mozilla/4.0 только до перезапуска Оперы - значение само изменяется обратно на "1" хотя в файле "operaprefs.ini" присутствует секция

[User Agent]
Spoof UserAgent ID=4

однако это не помогает, то есть значение "1" в opera:config доминирует (хотя должно быть "4" и там и там). Проверяю _//www.ip-adress.com/what_is_my_ip/_.
Кто-нибудь знает где собака порылась? Спасибо.


Re: User Spoof Agent проблема i-0  02/21/10 10:38 AM

Значения 4 и 5 глобально (в opera:config#UserAgent|SpoofUserAgentID) не работают. Только через настройки для конкретного сайта.

Re: User Spoof Agent проблема blin  02/21/10 11:48 AM

Ага, спасибо! В общем то так и работал до поледнего времени - через site preferences. Хотя не понятен смысл создания

[User Agent]
Spoof UserAgent ID=4

в operaprefs.ini если все равно это значение игнорируется.
P.S. кстати значение "4" сохраняется для всех сайтов в текущей сессии (не перезапуская Оперу) - странная особенность на мой взгдяд.

Re: User Spoof Agent проблема amr_now  02/21/10 02:35 PM

blin
Да, так оно и есть.
В начале сеанса выставил, и пользуйся на здоровье.

У меня в пользовательском файле меню даже пункт меню есть в Инструментах - Быстрые настройки
_//amr-now.nm.ru/extmenu.rar_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100