myoperam Как починить Wand?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как починить Wand? Ashes  06/07/03 03:43 AM

После переноса Оперы на работу (без инсталляции) все записи Wand сохранились, но каждый раз после автозаполнения Опера хочет запомнить поля для этой страницы еще раз. Если выбрать "Never on this page", то в списке появляется запись <Never on this page> и все остается по-старому. Как можно это исправить, не переставляя Оперы?

И второй вопрос. IE запоминал вводимые в поля значения и позволял потом выбрать их из списка. Может ли такое Опера, и если да, то как это включить?

Re: Как починить Wand? Ilya  06/07/03 05:18 AM

1. А ты не пробовал при запросе Wand подтвердить сохранение записи, а потом в менеджере Wand удалить предыдущие записи к этому сайту?

2. Если ты вводишь на одной и той же странице разные пароли, запоминаешь их в Wand, в следующий раз он тебе предложит выбрать из списка нужное. На автомате.

Re: Как починить Wand? Ashes  06/07/03 02:30 PM

В ответ на:
1. А ты не пробовал при запросе Wand подтвердить сохранение записи, а потом в менеджере Wand удалить предыдущие записи к этому сайту?



Пробовал - можно сколько угодно запоминать и удалять, не помогает.

В ответ на:
2. Если ты вводишь на одной и той же странице разные пароли, запоминаешь их в Wand, в следующий раз он тебе предложит выбрать из списка нужное. На автомате.



Но дело в том, что на работе я вообще не хочу запоминать пароли, а другую информацию можно и запомнить. Кроме того иногда на странице бывает много полей и нужно, чтобы отличалось одно или два, но не пароль. В этом случае запоминание списка вводимых значений для каждого поля отдельно будет удобней. Собственно, я хотел узнать, Опера так в принципе не может или просто я не нашел как это включить?


Re: Как починить Wand? Ilya  06/08/03 02:01 AM

У меня есть один сайт, при входе на который имеется такой же глюк. Но дело там в том, что есть только пароль, а логин отсутствует. Это единственная причина, по которой, я думаю, существует этот глюк. А тебе, возможно, нужно переустановить Opera.

В ответ на:
иногда на странице бывает много полей и нужно, чтобы отличалось одно или два, но не пароль.



Много полей - это каких? Я не встречал страниц, где нужно вводить несколько паролей и логинов. Если речь идет об информационных полях, то для этого нужно использовать Настройки->Личные данные. Когда они заполнены, при вводе в поля форм (печатаю букву "И", и выпадает меню с именем "Илья")автоматически выскакивают подсказки с возможными вариантами. Причем, там есть поля "Другое...", можно вписать туда все, что угодно.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100